
Контроллер WiFi Twinkly Pro
- Нет в наличии
- Код: TWPRO400WRLP-BUS
2 742 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Контроллер WiFi Twinkly Pro
Controller WiFi Twinkly Pro для небольших декораций при подключении светодиодных Twinkly Pro гирлянд через Wi-Fi. При использовании разветвителя TWPRO400SPLITTER-2 можно создать две отдельные линии, управляя до 2 по 250 = 500 RGB или AWW светодиодами., создавая группы до 5,000 RGB или AWW светодиодных ламп, или до 250 светодиодов RGB + W в одной линии, или до 2,500 светодиодных ламп RGB + W в группе . Не объединяется в одну группу с использованием Twinkly Pro Ethernet-контролера.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.39 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Длина кабеля порта | 30 см |
| Количество портов подключения гирлянд | 1 / розширення з TWPRO400SPLITTER-2 до двох портів для гірлянд |
| Мощность | 48 |
| Объем в упаковке | 0.0022 м³ |
| Особенности | Ip65 |
| Подключение | Wi-fi, Bluetooth / используется для начальной настройки |
| Размер в упаковке | 130 х 190 х 90 мм |
| Сетевое подключение | Wi-fi 802.11n |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15...40 |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20...60 |
| Тип | Контроллер wifi |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 742 ₴








