
Контроллер Twinkly Pro WiFi IP65 1-2x250 ламп
- Нет в наличии
- Код: TWPRO400WRLP-BEU
2 742 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Контроллер Twinkly Pro WiFi IP65, 1-2x250 ламп
Controller WiFi Twinkly Pro для небольших декораций при подключении светодиодных Twinkly Pro гирлянд через Wi-Fi. При использовании разветвителя TWPRO400SPLITTER-2 можно создать две отдельные линиии, управляя до 2 по 250 = 500 RGB или AWW светодиодами., создавая группы до 5,000 RGB или AWW светодиодных ламп, или до 250 светодиодов RGB + W в одной линии, или до 2,500 светодиодных ламп RGB + W в группе . Не объединяется в одну группу с использованием Twinkly Pro Ethernet-контролера.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер вход | 220 в, 50 гц |
| Вес в упаковке | 0.40 кг |
| Длина без кабеля питания | 1 м |
| Длина кабеля порта | 30 см |
| Количество портов подключения гирлянд | 1 |
| Мощность | 48 |
| Объем в упаковке | 0.0019 м³ |
| Особенности | Bluetooth / используется для первоначальной настройки, Wi-fi / 802.11n, Ip65 |
| Размер в упаковке | 130 х 180 х 80 мм |
| Совместимость | curtains|festoon c7 / c9 / g45 bulbs|modules|Нет поддержки twinkly cloud, Не группируется вместе с twinkly pro ethernet-контроллером, С гирляндами strings |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15...+40 |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20...+60 |
| Тип | Контроллер wifi |
- Цена: 2 742 ₴







