
Контроллер Twinkly Pro Ethernet 2021 6х250 ламп
- Нет в наличии
- Код: TWPRO-CTRL-PLC-21
17 529 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Контроллер Pro Ethernet 2021, 6х250 ламп
TWINKLY PRO Ethernet Controller для создания масштабных декораций в общественных и открытых пространствах, для подключения до 6-ти световых гирлянд. Имеет встроенный адаптер питания и дополнительную муфту соединения Ethernet кабелей. Каждый отдельный TWINKLY PRO Ethernet Controller может управлять до 1500 светодиодами в 6-ти отдельных линиях и создавать с дополнительным контроллерами в линиях группы (не может быть сгруппирована с Twinkly Pro Wi-Fi Controller) до 100 000 светодиодов в одной декорации. Программное облачное управление Twinkly Cloud или Web App, или мобильное приложение Twinkly для неограниченной группировки разных декораций, создания эффектов синхронизации из ПК или мобильного приложения или пульта дистанционного управления.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.42 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Длина кабеля порта | 20 см |
| Количество портов подключения гирлянд | 6 |
| Мощность | 150 |
| Объем в упаковке | 0.0062 м³ |
| Размер в упаковке | 210 х 330 х 90 мм |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -20-+40 |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -30-+60 |
| Тип | Контроллер wifi |
| Тип защиты | Ip65 |
- Цена: 17 529 ₴


