
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Icicle RGB 250 AWG22 IP65 прозрачный
- Нет в наличии
- Код: TW-PLC-I-CA-250STP-T
7 287 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Icicle RGB 250, AWG22, IP65, прозрачный
Smart LED Twinkly PRO Icicle RGB 250 RGB светодиодные лампы в виде занавеса из пяти линий (горизонтальных по умолчанию) по 4/6/8/7/4 ламп в каждой. В отличие от обычных гирлянд Twinkly, гирлянды Twinkly PRO не имеют встроенного контроллера и работают только в составе решения с внешним контроллером (TWPLUS-CTRL-PLC-21EU или TWPRO-CTRL-PLC-21).Тип ламп управляемые – программно LED. Цвет света Red, Green, Blue (16 млн цветов). Оснащено F5 незаменяемою капсулой.
Длина горизонтальной части с светодиодами – 0,4 м. Расстояние между линиями – 12,5 cм. Расстояние между светодиодами в линии – 10 cм. Тип кабеля AWG22, PVC UV защита. Длина кабеля питания до светодиодной части – 5 м. Цвет изоляции кабеля прозрачный.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер вход | 220 в, 50 гц |
| Вес в упаковке | 1.29 кг |
| Гарантийные особенности | 12 месяцев (не применяется в случае количества дефектных ламп менее 1%) |
| Дистанция между линиями | 12.5 см |
| Длина горизонтальной части с светодиодами | 0.4 м |
| Длина кабеля питания | 5 м |
| Количество LED-ламп, шт | 250 |
| Объем в упаковке | 0.0033 м³ |
| Размер в упаковке | 110 х 200 х 150 мм |
| Расстояние между лампами | 10 |
| Совместимость | Работает с внешним контроллером twplus-ctrl-plc-21eu, Работает с внешним контроллером twpro-ctrl-plc-21 |
| Срок службы | 30000 |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15 / -40 °C |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20 / -60 °C |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип LED | F5 |
| Тип гирлянды | Icicle |
| Тип защиты | Ip65 |
| Тип ламп | Управляемые программно led |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
| Цвет света | Янтарно-желтый, Холодный и теплый белый, Red/ green/ blue |
- Цена: 7 287 ₴

