
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250 AWG22 IP65 черный
- Нет в наличии
- Код: TWP-CU-CA-05X50SPP-B
7 131 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный]
Smart LED Twinkly Pro Curtain RGBW 250 - светодиодные лампы в виде занавеса из пяти (горизонтальных по умолчанию) линий по 50 ламп в каждой. Для работы гирлянды необходим контроллер. В отличие от обычных гирлянд Twinkly, гирлянды Twinkly PRO не имеют встроенного контроллера и работают только в составе решения с отдельным внешним контроллером.![Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Картинка #1 Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Фото №1](https://erc.ua/upload/uploaded_images/724/5f10675d1e87f_twp-cu-ca-05x50spp-b_top.jpg)
![Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Картинка #3 Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Фото №3](https://erc.ua/upload/uploaded_images/207/5f10675c409d3_twp-cu-ca-05x50spp-b_sideon.jpg)
![Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Картинка #5 Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Фото №5](https://erc.ua/upload/uploaded_images/115/5f106759b9ebb_5ee243bae7f7d_twp-cu-ca-05x50spp-b.jpg)
![Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Картинка #2 Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Фото №2](https://erc.ua/upload/uploaded_images/845/5f10675b63c61_twp-cu-ca-05x50spp-b_side.jpg)
![Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Картинка #4 Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Curtain RGBW[Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250, AWG22, IP65, черный] Фото №4](https://erc.ua/upload/uploaded_images/163/5f10675a7fda7_twp-cu-ca-05x50spp-b_front.jpg)
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.07 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz |
| Гарантийные особенности | Не применяется в случае, если число дефектных ламп менее 1% |
| Дистанция между линиями | 10 см |
| Длина вертикальной части с светодиодами | 5 раз по 4 м |
| Длина горизонтальной части с светодиодами | 0.4 м |
| Длина кабеля питания | 5 м |
| Объем в упаковке | 0.0026 м³ |
| Особенности | Ip65 |
| Размер в упаковке | 100 х 200 х 130 мм |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Совместимость | Работает совместно с контроллером twpro1500ethp-beu / купується окремо |
| Срок службы | > 30 000 |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15...+40 |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20...+60 |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип LED | Незаменяемые, F5, Капсула |
| Тип гирлянды | Curtain |
| Тип кабеля | Awg22 , Pvc , Uv protected |
| Тип светодиода | Aww, Rgbw |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет света | Янтарно-желтый, Холодный и теплый белый, Red/ green/ blue / 16 млн кольорів |
- Цена: 7 131 ₴





