
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250 (10 по 25) IP65 AWG22 PVC Rubber черный
- Нет в наличии
- Код: TW-PLC-CU-CA-10X25SPP-BR
8 058 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGBW 250 (10 по 25), IP65, AWG22 PVC Rubber черный
Smart LED Twinkly PRO Curtain RGBW 250 RGBW светодиодные лампы в виде занавеса из десяти линий (горизонтальных по умолчанию) по 25 ламп в каждой используют как на улице, так и в помещении. В отличие от обычных гирлянд Twinkly, гирлянды Twinkly PRO не имеют встроенного контроллера и работают только в составе решения с внешним контроллером (TWPLUS-CTRL-PLC-21EU или TWPRO-CTRL-PLC-21), который приобретают отдельно.Тип ламп – управляемые программно LED. Цвет света Red, Green, Blue (16 млн цветов) и светодиод типа AWW – янтарно-желтый, холодный и теплый белый. Оснащено F5 незаменяемой капсулой.
Длина горизонтальной части с светодиодами составляет 0,4 м. Расстояние между линиями – 10 cм. Длина вертикальной части со светодиодами 10 раз по 2,5 м. Расстояние между светодиодами в линии – 8 cм. Тип кабеля AWG22, PVC UV защита. Длина кабеля питания до светодиодной части – 5 м. Цвет изоляции кабеля черный.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер вход | 220 в, 50 гц |
| Вес в упаковке | 1.13 кг |
| Гарантийные особенности | 12 месяцев (не применяется в случае количества дефектных ламп менее 1%) |
| Дистанция между линиями | 10 см |
| Длина вертикальной части с светодиодами | 10 раз по 2.5 м |
| Длина горизонтальной части с светодиодами | 0.4 м |
| Длина кабеля питания | 5 м |
| Объем в упаковке | 0.0033 м³ |
| Размер в упаковке | 110 х 200 х 150 мм |
| Расстояние между лампами | 8 / (між світлодіодами в лінії) |
| Совместимость | Работает с внешним контроллером twplus-ctrl-plc-21eu / заказывается и покупается отдельно, Работает с внешним контроллером twpro-ctrl-plc-21 / заказывается и покупается отдельно |
| Срок службы | 30000 |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15 / - 40°C |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20 / - 60°C |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип LED | F5 / не заменяется |
| Тип гирлянды | Curtain |
| Тип защиты | Ip65 |
| Тип кабеля | Awg22 , Pvc , Uv protected |
| Тип ламп | Управляемые программно led |
| Тип светодиода | Aww |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет света | Red/ green/ blue |
- Цена: 8 058 ₴

