
Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGB 250 AWG22 IP65 прозрачный
- Нет в наличии
- Код: TWP-CU-CA-05X50STP-T
6 213 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Smart LED Гирлянда Twinkly Pro Curtain RGB 250, AWG22, IP65, прозрачный
Smart LED Twinkly Pro Curtain RGB 250 - светодиодные лампы в виде занавеса из пяти (горизонтальных по умолчанию) линий по 50 ламп в каждой. Для работы гирлянды необходим контроллер. В отличие от обычных гирлянд Twinkly, гирлянды Twinkly PRO не имеют встроенного контроллера и работают только в составе решения с отдельным внешним контроллером.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.02 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz |
| Гарантийные особенности | Не применяется в случае, если число дефектных ламп менее 1% |
| Дистанция между линиями | 10 см |
| Длина вертикальной части с светодиодами | 5 раз по 4 м |
| Длина горизонтальной части с светодиодами | 0.4 м |
| Длина кабеля питания | 5 м |
| Количество LED-ламп, шт | 250 |
| Объем в упаковке | 0.0026 м³ |
| Особенности | Ip65 |
| Размер в упаковке | 100 х 200 х 130 мм |
| Расстояние между лампами | 8 / (между светодиодами в линии) |
| Совместимость | Работает совместно с контроллером twpro1500ethp-beu / купується окремо |
| Срок службы | >30000 |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15°c....40 |
| Температурный режим окружающей среды при хранении | -20°c....60 |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип LED | Незаменяемые, F5, Капсула |
| Тип гирлянды | Curtain |
| Тип кабеля | Awg22 / PVC UV захист |
| Тип ламп | Управляемые программно led |
| Тип светодиода | Rgb |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
| Цвет света | Red/ green/ blue / 16 млн кольорів |
- Цена: 6 213 ₴





