
Smart LED Гирлянда Twinkly Strings RGBW 600 Gen II IP44 длина 48м кабель черный
- Нет в наличии
- Код: TWS600SPP-BEU
10 990 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Twinkly Smart LED Гирлянда Twinkly Strings RGBW 600, Gen II, IP44, длина 48м, кабель черный
Серия Strings — одна из семьи нескольких типов гирлянд Twinkly, в ней LED лампочки расположены как на традиционных гирляндах, одна за другой, на расстоянии 8 см длинной нитью (strings). Лучше всего гирлянду Strings применять при обмотке объемных объектов или заполнении плоскостей, объемов, хотя годится и для акцентирования линий. Ее часто просто укладывают на земле, песке, снегу или траве хаотичным узором.Особенности:
Серия Twinkly RGBW имеет особый статус в серии премиальных продуктов Twinkly, именуемых как специальное издание (Special Edition). С совершенно новым четырехканальным источником света, RGBW серия сочетает лучшее из обоих миров светодиодов - полный спектр RGB 16 миллионов цветов и оттенков + W винтажные теплые белые тона и ледяные холодные для создания удивительных композиций света и цвета.
Twinkly RGBW выдает революционно качественный яркий, богатый свет, это возможно благодаря запатентованным специальным конструкциям объективов светодиодов: матово-плоским верхом и прозрачным корпусом для равномерного диффузного сияния и прозрачно-блестящего света без потери выразительности света и цветов. Источник светодиодного света плавно переливается, адресно управляемый на каждом светодиоде гирлянды или их массиве при объединении, подчеркивает праздничность атмосферы. Twinkly — особо эффектные премиум гирлянды, управляемые как кнопкой на гирлянде, так и из бесплатного (с украинским интерфейсом) мобильного приложения Twinkly. В них каждый светодиод управляется программой отдельно создавая великолепные эффекты. Twinkly предлагает набор эффектов и каждый из них можно в мобильном приложении легко и увлекательно модифицировать или создавать полностью новые. Голосовое управление Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на английском языке) разнообразит управление гирляндой. С аксессуаром Twinkly Music Dongle (приобретается отдельно) световые эффекты синхронизируются с музыкой. Разные гирлянды Тwinkly можно соединить программно в одну синхронную группу. Гирлянды Twinkly разработаны как для внутреннего, так и для наружного (в соответствии с условиями стандарта IP44) использования.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.50 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz / Тип F (EU) |
| Гарантийные особенности | Гарантия 1 год (при условии выхода из строя> 1% ламп) |
| Длина без кабеля питания | 32 м |
| Длина кабеля питания | 3.5 м |
| Количество LED-ламп, шт | 600 |
| Объем в упаковке | 0.0034 м³ |
| Особенности | Bluetooth, Wi-fi, Ip44 |
| Размер в упаковке | 190 х 200 х 90 мм |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип гирлянды | Strings |
| Тип линзы | Диффузно матовая и прозрачная |
| Тип светодиода | Rgbw / более 16 миллионов RGB ультра-ярких цветов и +W грузовые теплые и холодные белые тона |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 10 990 ₴





