
Smart LED Гирлянда Twinkly Strings RGBW 250 Gen II IP44 длина 20м кабель черный
- Нет в наличии
- Код: TWS250SPP-BEU
6 920 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Twinkly Smart LED Гирлянда Twinkly Strings RGBW 250, Gen II, IP44, длина 20м, кабель черный
Гирлянды Twinkly Strings RGBW - новейшая светодиодная гирлянда Twinkly. Серия Strings - одна из семейства разных типов гирлянд Twinkly, в ней LED лампочки расположены как на традиционных гирляндах, одна за одной, на расстоянии 8cм по длинной нити (strings). Наилучшим образом гирлянда Strings показывает себя при плотном обматывании объемных объектов или заполнении плоскостей, объемов, хотя годится и для акцентирования линий. Ее часто просто укладывают на снегу или траве хаотичным узором.Гирлянды Twinkly Strings RGBW - новейшая светодиодная гирлянда Twinkly. Серия Strings - одна из семейства разных типов гирлянд Twinkly, в ней LED лампочки расположены как на традиционных гирляндах, одна за одной, на расстоянии 8cм по длинной нити (strings). Наилучшим образом гирлянда Strings показывает себя при плотном обматывании объемных объектов или заполнении плоскостей, объемов, хотя годится и для акцентирования линий. Ее часто просто укладывают на снегу или траве хаотичным узором.
Серия Twinkly RGBW имеют особый статус в серии премиальных продуктов Twinkly и именуются как специальное издание (Special Edition) так как с совершенно новым четырехканальным источником света RGB-W сочетают в себе лучшее из обоих миров светодиодов - полный спектр RGB 16 миллионов цветов и оттенков + W винтажные теплые белые тона и по-ледяному холодные для создания удивительных композиций света и цвета.
Twinkly RGBW выдает революционно качественный яркий, богатый светодиодный свет, подсвечиваемый специальной конструкцией объектива светодиода: матово-плоской и прозрачной, для равномерного диффузного свечения и прозрачно-сверкающего, блестящего без изменения выразительной силы света и цвета. Источник светодиодного света плавно переливается, адресно управляемо на каждом светодиоде гирлянды или их массиве при объединении, подчеркивания праздничность атмосферы.
Twinkly - особо эффектные премиум гирлянды, управляемые как кнопкой на гирлянде, так и из мобильного приложения Twinkly в них каждый светодиод управляется программой отдельно создавая великолепные эффекты. Twinkly предлагает набор эффектов и каждый из них можно в мобильном приложении лекго и захватывающе модифицировать или создавать полностью новые. Голосовое управления Google Assistant и Amazon Alexa (пока лишь на англ языке) разнообразит управление гирляндой.
С помощью аксессуара Twinkly Music Dongle (приобретается отдельно) световые эффекты синхронизируются с музыкой. Разные гирлянды Тwinkly могут быть объединены программно в одну синхронно светящуюся группу (в группе должны быть гирлянды одного типа LED ламп, например, только RGBW). Гирлянды Twinkly разработаны как для внутреннего, так и для наружного (стандарту IP44) использования.
Дополнительная информация
Гирлянду Twinkly можно удлинить с помощью таких же гирлянд (до 10 или до 4 000 светодиодов). Более того, они могут быть синхронизированы между собой, поэтому и управляют ими как единым ансамблем. Нужен лишь хороший сигнал и покрытие Wi-Fi в месте их расположения. Но небывало эффектная композиция, как результат, оправдает все усилия. С помощью нескольких видов гирлянд (Strings, Icicle, Wall, Cluster) и их модификаций со светодиодами RGB, RGBW, AWW можно создавать множество вариантов композиций.
С помощью аксессуара Twinkly Music Dongle (приобретается отдельно) световые эффекты дополнит музыка, добавится возможность голосового управления Google Assistant и Amazon Alexa.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| Гарантийные особенности | Гарантия 1 год (при условии выхода из строя> 1% ламп) |
| Длина без кабеля питания | 20 м |
| Длина кабеля питания | 3.5 м |
| Количество LED-ламп, шт | 250 |
| Комплектация | 1 адаптер, Гарантийный талон, Гирлянда + контроллер, Инструкция по использованию на украинском и английском языке |
| Объем в упаковке | 0.0034 м³ |
| Размер в упаковке | 90 х 210 х 180 мм |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип гирлянды | Strings |
| Тип линзы | Диффузно матовая и прозрачная |
| Тип светодиода | Rgbw / більше 16 мільйонів RGB ультра-яскравих кольорів і + W вінтажні теплі і льодово-холодні білі тони |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 6 920 ₴






