
Smart LED Twinkly Light tree RGBW 750 Gen II IP44 высота 4м
- Нет в наличии
- Код: TWP750SPP-BEU
19 920 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Smart LED Twinkly Light tree RGBW 750, Gen II, IP44, высота 4м
Twinkly – это революционное светодиодное дерево, внедряющее самые современные технологии в ваши рождественские украшения. Оно сочетает в себе 750 ярких, красочных светодиодов RGBW, контроллер Wi-Fi/Bluetooth и самое современное приложение для смартфона, готовое выполнять удивительные анимации, легко и быстро. Twinkly предлагает широкий выбор потрясающих эффектов, готовых к воспроизведению и настройке, а также полный доступ в онлайн-галерею, где всегда доступны новые анимации для загрузки. Подходит для использования внутри и на улице (сертификат IP44).

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.43 кг |
| Количество LED-ламп, шт | 750 |
| Объем в упаковке | 0.0168 м³ |
| Особенности | Bluetooth, Wi-fi, Ip44 |
| Размер в упаковке | 580 х 100 х 290 мм |
| Размеры | 400 / (висота у зібраному вигляді) |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Светодиодное дерево |
| Тип линзы | Матовая диффузная |
| Тип светодиода | Rgbw |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 19 920 ₴


