
Smart LED Twinkly Light tree RGBW 450 Gen II IP44 высота 3м
- Нет в наличии
- Код: TWP500SPP-BEU
15 240 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Twinkly Smart LED Twinkly Light tree RGBW 450, Gen II, IP44, высота 3м
Световая декорация Twinkly Light tree RGBW 450 TWP500SPP-BEU – готовое решение прямо из коробки в виде елки. Это световая декорация на которой уже расположена и настроена основная светодиодная гирлянда Twinkly RGBW. Вообще Twinkly RGBW имеют особый статус среди других гирлянд Twinkly. Twinkly RGBW называются специальным изданием (Special Edition), поскольку они сочетают лучшее из обоих типов светодиодов: полный спектр 16 000 000 цветов RGB светодиодов + винтажные тепло белые тона W светодиодов для создания удивительных композиций света и цвета в разных сценариях.Особенности:
Специальный дизайн объектива/линзы лампы матово-плоский и прозрачный в разных частях либо равномерно диффузно рассеивает свечение, либо прозрачно-блестяще отражает без изменения выразительной мощности света и цветов RGB рядом с теплом классического, любимого теплого белого чистого света.
Серия RGBW – это самые совершенные гирлянды Twinkly с самыми современными воплощениями технологий в продукции. Twinkly TWP500SPP-BEU- гирлянда второй генерации - новейшая, управляемая дистанционно, светодиодная. Это эффектное праздничное решение не только для Рождества и зимних праздников. Она украсит не только стол, двери, стены, а что угодно, создавая незабываемые инсталляции. Яркие, у них каждый светодиод получает команду отдельно, действуя в ансамбле как игрок. Контроллер интерфейса WiFi и Bluetooth и удобное мобильное приложение для смартфона или планшета (iOS, Android) элегантно, незабываемо и легко создает эффекты и анимацию на выбранном для гирлянды месте, к тому же создает и соответствующую атмосферу вокруг. Приложение Twinkly предлагает подготовленную коллекцию эффектов, готовых к моментальному применению. В то же время, каждый из эффектов-сценариев можно модифицировать на свое размышление или создать совершенно новый и запомнить его для последующих применений в онлайн галерее эффектов. Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на английском языке) разнообразит применение. С дополнительным аксессуаром Twinkly Music Dongle (следует купить дополнительно) световые эффекты дополнит музыка. Гирлянды Twinkly можно использовать как в помещении, так и снаружи (стандарт IP44).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер вход | 220 в |
| Вес в упаковке | 2.88 кг |
| Диаметр лампы со светодиодом | 5 мм |
| Количество LED-ламп, шт | 450 |
| Комплектация | 1 адаптер, Контроллер, Светодиодная сетка с креплением, Измерительная лента, Столб-опора разборная с фиксатором, Колышки, Руководство пользователя с гарантийным талоном |
| Объем в упаковке | 0.0151 м³ |
| Особенности | Ip44 |
| Подключение | Wi-fi, Bluetooth |
| Размер в упаковке | 580 х 90 х 290 мм |
| Размеры | 300 / высота в собранном виде |
| Расстояние между лампами | 8 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Световой конус |
| Тип линзы | Диффузно матовая и прозрачная |
| Тип светодиода | Rgbw / более 16 000 000 ультраярких цветов и винтажные тепло белые цвета |
| Цвет кабеля | Черный |
- Цена: 15 240 ₴


