
Smart LED Гирлянда Twinkly Curtain RGBW 400 Gen II IP44 1.45м*2.1м кабель прозрачный
- Готово к отправке
- Код: TWW400SPP-TEU
8 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Twinkly Smart LED Гирлянда Twinkly Wall RGBW 400, Gen II, IP44, 1.45м*2.1м, кабель прозрачный
Curtain – своим названием уже намекает на возможное применение в качестве имитации штор или дверей. Но безграничные творческие варианты применения это отнюдь не ограничивает. Curtain-свет создается 210-ми RGBW светодиодами, расположенными по 21 шт. на 10-ти сегментах длиной 2,1 м. Сегменты расположены на несущем кабеле через каждые 15 см, поэтому в растянутом состоянии гирлянда накроет площадь 1,45 м (15 см*9) на 2,1 м (10 см*21).Особенности:
Серия Twinkly RGBW имеет особый статус в серии премиальных продуктов Twinkly, именуемых как специальное издание (Special Edition). С совершенно новым четырехканальным источником света, RGBW серия сочетает лучшее из обоих миров светодиодов - полный спектр RGB 16 миллионов цветов и оттенков + W грузовые теплые белые тона и ледяно холодные для создания удивительных композиций света и цвета.
Twinkly RGBW издает революционно качественный, яркий, богатый свет, это возможно благодаря запатентованным специальным конструкциям объективов светодиодов: матово-плоским верхам и прозрачным корпусам для равномерного диффузного сияния и прозрачно-блестящего света без потери выразительности света и цвета. Источник светодиодного света плавно переливается, адресно управляемый на каждом светодиоде гирлянды или их массиве при объединении, подчеркивает праздничность атмосферы. Twinkly – особенно эффектные премиум гирлянды, управляемые как кнопкой на гирлянде, так и мобильным приложением Twinkly. В них каждый светодиод управляется программой отдельно ради отличных эффектов. Мобильное приложение элегантно и легко отображает эффекты и анимацию. Twinkly предлагает набор эффектов, готовых к моментальному отображению. Каждый из эффектов можно изменить или создать новый. Голосовое управление Google Assistant и Amazon Alexa (пока только на англ. языке) разнообразит управление гирляндой. С аксессуаром Twinkly Music Dongle (приобретается отдельно) световые эффекты синхронизируются с музыкой. Гирлянды Тwinkly можно программно из приложения синхронизировать в одну группу и управлять ими как одним ансамблем по единому сценарию. Неслыханный полученный эффект того стоит! Суммарно в группу можно вовлечь до 4 000 светодиодов или до 10 устройств (В группе должны быть гирлянды одного типа LED ламп, например, именно типа AWW, или только RGB, или только RGBW).
Требуется устойчивый уровень сигнала Wi-Fi в зоне расположения контроллеров для впечатляющих инсталляций, декораций и шоу. Гирлянды Twinkly пригодны как для внутреннего, так и для внешнего (следует убедиться в условиях стандарта IP44) использования. Это эффектные праздничные решения не только для Рождества и зимних праздников. Они украсят что угодно, создавая незабываемые инсталляции.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twinkly |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер выход | 24 v (1.0 a) |
| Вес в упаковке | 1.12 кг |
| Входное напряжение | 220v, 50hz / Тип F (EU) |
| Дистанция между линиями | 15 см |
| Длина без кабеля питания | 1.45 м |
| Длина вертикальной части с светодиодами | 2.1 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Количество LED-ламп, шт | 400 |
| Объем в упаковке | 0.0034 м³ |
| Особенности | Bluetooth, Wi-fi, Ip44 |
| Размер в упаковке | 190 х 200 х 90 мм |
| Расстояние между лампами | 10 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип | Умная светодиодная гирлянда |
| Тип гирлянды | Curtain |
| Тип линзы | Диффузно матовая и прозрачная |
| Тип светодиода | Rgbw / Red Green Blue 16 000 000 цветов и оттенков + W белый всех температур вплоть до янтарно-желтого |
| Цвет кабеля | Прозрачный |
- Цена: 8 199 ₴





