
Autel Дрон EVO II Dual Rugged Bundle (640T) V3 Special version, FCC, Anti-Interference, Grey
- Готово к отправке
- Код: 102001752
255 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Autel Дрон EVO II Dual Rugged Bundle (640T) V3 Special version, FCC, Anti-Interference, Grey»
Описание Autel Дрон EVO II Dual Rugged Bundle (640T) V3 Special version, FCC, Anti-Interference, Grey
Дрон Autel EVO II Dual Rugged Bundle (640T) V3, FCC – это мощный и надежный дрон, сочетающий в себе передовые технологии и функции для высококачественной съемки и исследований. Он также имеет крепкую и надежную конструкцию, которая делает его готовым к работе в разных условиях.Особенности:
- Сменная полезная нагрузка — грузоподъемность 920 г
- 38 минут полета
- Дальность передачи видео 15 км
- 8-й уровень сопротивления ветру
- Максимальная скорость полета 20 м/с
- Потоковая трансляция видео
- Открытый SDK
Новое поколение тепловизора
Тепловизионный датчик нового поколения Autel Robotics имеет разрешение до 640x512 при 30 кадрах в секунду. В стандартную комплектацию входит объектив 13 мм, 16-кратный цифровой зум и способность распознавать объекты на расстоянии до 100 м.
Сенсор тепловизора с разрешением 640x512 обеспечивает более высокое качество, чем любая подобная камера в своем классе, что позволяет пилотам видеть глубокие детали в темноте.

Диапазоны ОРИ
ОРИ обозначает Обнаружение, Распознавание и Идентификацию.
|
Человек |
Внедорожник |
Грузовик |
|
|
Габариты |
1.8*0.5 м |
4.2*1.8 м |
6*4 м |
|
Обнаружение |
542 м |
1661 м |
2889 м |
|
Распознавание |
135 м |
415 м |
722 м |
|
Идентификация |
68 м |
208 м |
361 м |
• Обнаружение: обнаружение наличия объекта.
• Распознавание: определение типа объекта (например, человек, автомобиль или самолет).
• Идентификация: достоверное определение друга/врага.

Несколько режимов измерения температуры
-
Центральное измерение температуры | Точечное измерение температуры | Региональное измерение температуры
-
10 Термальных цветовых палитр
-
Режим отображения «картинка в картинке»
-
Температурное сигнализирование | Изотерма | Улучшение изображения
-
Мощный инструмент инфракрасного термического анализа
Захватывайте и сохраняйте даже мельчайшие детали

50-мегапиксельная сверхчувствительная камера
Датчик RYYB EVO II Dual 640T V3 оснащен алгоритмом Moonlight Algorithm 2.0, который обеспечивает превосходное шумоподавление в условиях ограниченного освещения, а его 50-мегапиксельная камера еще больше улучшает детализацию для более качественной криминалистической экспертизы и анализа.
Размер сенсора 0,8 дюйма
0,8-дюймовая CMOS-матрица RYYB EVO II Dual 640T V3 предлагает на 144–233% большую площадь поверхности по сравнению с 1/2-дюймовыми или 1/2,3-дюймовыми конкурентами для максимальной детализации в условиях высококонтрастного освещения.
Сенсорная технология RYYB
Сенсорная технология RYYB отходит от RGB-камер, предлагая до 40% большую светочувствительность в условиях низкой освещенности.
Система автофокусировки PDAF+CDAF
Никогда не теряйте объекты из виду благодаря сочетанию технологий PDAF (автофокусировка с определением фазы) и CDAF (автофокусировка с определением контраста) для быстрого и точного отслеживания.
Захват полной сцены
Система поддерживает 16-кратный цифровой зум и 4-кратный зум без потерь, обеспечивая безопасное получение изображений с большого расстояния и детальный анализ сцен.

4K HDR для большего динамического диапазона
4K HDR автоматически уравновешивает передержку и недодержку при съемке слишком контрастных сцен, создавая более четкие изображения с большим количеством слоев.

SkyLink 2.0
SkyLink 2.0 встроен в чипсет EVO II V3, расширяя возможности для самых важных рабочих процессов.

15+ км
Делайте больше, потому что вы можете летать дальше.
QHD
Невероятное разрешение видео в пределах мили, отвечающее наиболее распространенным случаям использования.
2,4 ГГц / 5,8 ГГц / 900 МГц
Поддержка трехдиапазонной связи с автоматической скачкообразной перестройкой частоты для максимальной защиты от помех.
* 900 МГц применимо только для стран FCC.
Обход препятствий на 360°
Оснащен 19 группами датчиков, в том числе 12 визуальными датчиками, основной камерой, ультразвуком, IMU и другими датчиками, позволяющими строить трехмерные карты и планировать путь в режиме реального времени.

Практичные и удобные функции
- Быстрое развертывание - за 45 секунд
- Нет запрещенных полетных зон
- Нет принудительных обновлений
- Не подпадает под регулирование ITAR
Лучшая в отрасли производительность

Autel Smart Controller V3
7,9-дюймовый экран высокой яркости Smart Controller V3 с яркостью 2000 нит хорошо виден даже под прямыми солнечными лучами. Технология передачи SkyLink 2.0 гарантирует работу на больших расстояниях на расстоянии до 14 км и улучшает возможности защиты от помех благодаря трехдиапазонному скачкообразному изменению частоты. Индивидуальная система Android обеспечивает дополнительную гибкость с помощью сторонних приложений, а рейтинг IP43 обеспечивает работу в любых погодных условиях.
- 7,9-дюймовый сенсорный HD-экран
- Диапазон температур от -20 °C до 40 °C
- Максимальная яркость 2000 нит
- Защита IP43

Области применения

Проверка линий электропередач
Сократите расходы, повысьте безопасность и улучшите рабочий процесс проверки.

Пожаротушение
Найдите точки доступа, обеспечьте наблюдение и сократите время отклика.

Общественная безопасность
Осуществляйте наблюдение, проводите судебно-медицинскую экспертизу, реконструкцию происшествий и мониторинг толпы.

Поиск и спасение
Идентифицируйте объекты, сокращайте время отклика и оптимизируйте область поиска с помощью планирования миссии.

Химическая промышленность
Осматривайте заводы более эффективно, повышая безопасность труда и снижая затраты.

Солнечная отрасль
Оптимизируйте процесс проверки, обнаруживайте дефекты или неисправное оборудование с помощью тепловизора.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Время полета | 38 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторы | 2 шт |
| Вес | 1.15 |
| Вес аккумулятора | 365 г |
| Вес в упаковке | 10.44 кг |
| Время одной зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Высота | 11.1 |
| Дальность передачи сигнала пульта | Fcc: 15 км, Ce: 8 км |
| Дальность полета | 22 км |
| Датчик | Неохлажденный микроболометр vox |
| Диапазон длин волн | 8 – 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | -10°c ~ 40°c |
| Диапазон температур | Режим высокого усиления: от -20° до +150°, Режим низкого усиления: от 0° до +550° |
| Длина | 25.8 |
| Дополнительно | Глонасс, Galileo, Beidou |
| Емкость батареи квадрокоптера | 7100 мАч |
| Запасные лопасти | 4 шт |
| Зум | 1-16x |
| Колесная база | 397 мм |
| Контролируемый диапазон подвеса | От -90° до +30° |
| Лево/Право | Диапазон точного измерения: 0.5-10 м, Эффективная скорость обнаружения: < 5 м/с, Угол обзора: по горизонтали: 65°, по вертикали: 50° |
| Макс. битрейт видео | 120 Мбит/с |
| Макс. угловая скорость | 120 °/с |
| Максимальная высота | 7000 м |
| Максимальная скорость | 20 |
| Максимальное время автономной работы | 3 ч (макс. яркость), 4.5 ч (50% яркости) |
| Максимальное время зависания (без ветра) | 33 мин |
| Максимальное сопротивление ветру | 12 м/сек (взлет и посадка) |
| Матрица | 1/2 "cmos |
| Мощность передачи данных | 900m, Fcc/ ised:≤31dbm, 2.4g, Srrc/ce/mic/rcm:≤20dbm, Ce/ rcm:≤14dbm, 5.8g, Fcc/ised/srrc/mic: ≤27dbm |
| Объектив | Поле обзора г 33° в 26° |
| Объем в упаковке | 0.0570 м³ |
| Объем внутренней памяти | 8 Гб |
| Память | Rom 128gb |
| Питание модели | Аккумулятор / LiPo 3S |
| Питание пульта | Аккумулятор / 5800 мАгод |
| Подвес для камеры | Да |
| Поддержка карт памяти | Да / макс. підтримка 256GB (UHS-3 або клас-10) |
| Размер в упаковке | 510 х 260 х 430 мм |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Размеры | 50.8 x 63.4 x 11.1 / (з пропелерами) |
| Разрешение видео | 640x512 @ 30 кадров в секунду |
| Разрешение записи видео, точек (частота, к/с) | 4k ultra hd / 3840*2160 р60/р50/р48/р30/р25/р24, 1920×1080 24/25/30/48/50/60/120p, 6k 5760*3240 p30/p25/p24, 8к 7680*4320 р25/р24, 2,7 до 2720*1528 p120/p60/p50/p48/p30/p25/p24 |
| Разрешение камеры | Инфракрасный режим: 640*512, Режим «картинка в картинке»: 1920*1080, 1280*720 |
| Разрешение сенсора | 640x512 |
| Разрешение фото, точек | 4000 x 3000, 8000 x 6000, 3840 × 2160, 7680 x 4320 |
| Разрешение экрана | 2048x1536 |
| Режим фото | Одиночный, Серийная съемка: 3/5 кадров, 3 по умолчанию, Таймлапс: jpg: 2 с/5 с/7 с/10 с/20 с/30 с/60 с, 5 с по умолчанию |
| Режимы фото | Одиночная съемка , Серийная съемка / 3/5 кадрів, Автоматический брекетинг / 3/5 кадрів у брекетингу при зміщенні 0,7 EV, Таймлапс / JPG: 2 с/5 с/7 с/10 с/20 с/30 с/60 с DNG: 5 с/7 с/10 с/20 с/30 с/60 с |
| Сверху | Диапазон точного измерения: 0.5-10 м, Эффективная скорость обнаружения: < 5 м/с |
| Сзади | Точный диапазон измерения / 0,5-16 м, Эффективная скорость обнаружения / <12 м/с, Угол обзора / по горизонталі: 60 °, по вертикалі: 80 ° |
| Скорость подъема | 8 м/с |
| Скорость спуска | 4 м/с |
| Снизу | Диапазон точного измерения / 0,5-10 м, Эффективная скорость обнаружения / <5 м/с |
| Спереди | Точный диапазон измерения: 0,5 ~ 18 м, Эффективная скорость обнаружения / <12 м/с, Угол обзора / по горизонталі: 60 °, по вертикалі: 80 ° |
| Тип | Всенаправленная сенсорная система |
| Тип управления, количество каналов | Радиоуправление |
| Точное расстояние измерения температуры | 2-20 метров |
| Точность наведения (вертикальная) | +/- 0.1 м / (за нормальної роботи візуального позиціонування), +/- 0.5 м / (при нормальній роботі GNSS) |
| Точность наведения (горизонтальная) | +/- 1.5 м / (при нормальній роботі GNSS), +/- 0.3 м / (за нормальної роботи візуального позиціонування) |
| Фокусное расстояние | 13 |
| Формат видео | Mov/mp4 (поддержка h.264/h.265) |
| Формат фото | Tiff+jpg (с файлом irg) |
| Форматы видео | Mp4 / mov (mpeg-4 avc/h.264, hevc/h.265) |
| Цвет | Серый |
| Цифровое увеличение | 1~16 раз / (до 4-кратного збільшення без втрат) |
| Частота пульта | 2.400 - 2.4835 ггц, 5,725 - 5,850 ггц, 902-928 мгц / (тільки FCC) |
| Чувствительность, ISO | 100-6400 (видео), 100-3200 (фото) |
| Ширина | 36.8 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 255 899 ₴











