
Очиститель воздуха Beurer Maremed 50м2 150м3/час дисплей 2-грубой очистки+1 водяной создание морского климата белый
- Готово к отправке
- Код: MK_500
22 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Очиститель воздуха Maremed, 50м2, 150м3/час, дисплей, белый
Инновационный прибор для создания морского климата и улучшения качества воздуха. Естественное увлажнение оказывает положительное влияние на здоровье дыхательных путей, ослабляет симптомы астмы, улучшает самочувствие и качество сна. Два фильтра удаляют из воздуха пыльцу, пыль, шерсть животных и другие загрязнения. Ультрафиолет убивает бактерии, вирусы и микроорганизмы. Воздух ионизируется и насыщается минералами морской воды. Эффективность прибора maremed была подтверждена в ходе исследования .














Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная защита | Да |
| Вес в упаковке | 6.35 кг |
| Габариты | 38.4x30.5x34 |
| Дополнительно | Таймер, Автоматическое выключение, Дисплей, Подсветка |
| Емкость резервуара для воды | 6 |
| Ионизация | Да |
| К-во режимов мощности | 3 |
| Комплектация | Очиститель воздуха |
| Мощность | 24 вт |
| Объем в упаковке | 0.0822 м³ |
| Оснащение | Индикатор уровня наполнения воды |
| Очищение | Да |
| Площадь помещения | 50 |
| Размер в упаковке | 380 х 470 х 460 мм |
| Расход воды | 33 мл/ч |
| Расход воздуха | 150 м3/час |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Очиститель воздуха |
| Тип очистителя | Электростатический |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Функционал | Деликатный режим, Обеззараживание, Создание морского климата |
| Цвет | Белый с черным |
- Цена: 22 999 ₴










