
Массажер Beurer для тела литий-ионный аккум. фасциальный 6 насадок черный (MG_180)
- Готово к отправке
- Код: MG_180
14 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Массажер Beurer для тела, литий-ионный аккум., фасциальный, 6 насадок, черный
Массажер для мышц снимает напряжение в мышцах и сухожилиях, способствует их регенерации. Шесть насадок обеспечивают массаж триггерных точек. Эргономичная форма ручки для удобного самостоятельного использования.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.052 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.24 кг |
| Габариты | 17,5 х 7 х 24 |
| Зоны массажа | Для тела |
| Источник питания | От аккумулятора / литий-ионный |
| Количество программ массажа | 4 |
| Комплектация | Инструкция, Массажер, Мережевий адаптер, Насадки / 6 шт |
| Насадки | 6 насадок |
| Объем в упаковке | 0.0061 м³ |
| Особенности | Регулировка интенсивности массажа, 4 рівня інтенсивності, Автоматичне відключення |
| Размер в упаковке | 380 х 80 х 200 мм |
| Тип массажа | Перкуссионный |
| Тип массажера | Массажный пистолет для целенаправленного массажа триггерных точек |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 399 ₴










