
Электропростыня Beurer от сети 100х200см 60Вт 9 режима раздельная настройка зон обогрева хлопок белый
- Нет в наличии
- Код: UB_100
9 347 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электропростыня, 100х200см, 60Вт, 9 режима, раздельная настройка зон обогрева, хлопок , белый
Натяжная электрическая простыня универсального размера. Мягкий дышащий материал обеспечивает тепло и уют. Отдельные зоны обогрева для тела и ног. Эко-режим с индикацией расхода электроэнергии.Основные характеристики:
- Инновационный кнопочный ЖК-контроллер для раздельной регулировки обогрева тела и ног
- Две зоны и девять температурных режимов для каждого пользователя
- ECO-контроль, индикатор энергопотребления в кВт/ч
- Дышащий материал
- Быстрый нагрев
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Настраиваемое автоматическое выключение с 1-часовыми интервалами
- Автоматическое переключение режима через 3 часа с уровня 7/8/9 на уровень 6
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Очень мягкая поверхность
- Материал верха: флисовое волокно; материал подкладки: флис
- Можно стирать в машине при 30°C
- OEKO-TEX 100









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вес | 1.88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.50 кг |
| Кол-во температурных режимов | 2 / x9 |
| Материал | Флис, Хлопок |
| Мощность | 60 |
| Объем в упаковке | 0.0289 м³ |
| Размер в упаковке | 380 х 190 х 400 мм |
| Размеры | 90 x 200 / / 100 x 200 см (для матраців) |
| Сертификаты | Oeko-tex standard 100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроодеяло |
- Цена: 9 347 ₴









