
Весы Beurer напольные 180кг подкл. к смарфтону сенс. управл. анализ тела WiFi USB-C стекло темно-синий
- Готово к отправке
- Код: BF_980
7 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 180кг, подкл. к смарфтону, сенс. управл., анализ тела, WiFi, USB-C, стекло, темно-синий
Весы для определения жировой массы тела выполняют комплексный анализ состава тела, при котором измеряются масса, жировая масса, мышечная масса и ИМТ, и дополнительно измеряют частоту сердечных сокращений. Результаты каждого взвешивания можно автоматически загрузить через WIFI, а также просматривать на большом дисплее Magic, выполненом в современном точечно-матричном стиле.Основные характеристики:
- Определение массы тела, жировой массы, мышечной массы, ИМТ и частоты сердечных сокращений
- Дополнительные возможности с бесплатным приложением beurer HealthManager Pro: записи данных анализа и графическое представление метаболического возраста, тканевой жидкости, калорий, BMR/AMR и минеральной плотности костной ткани
- Быстрая и простая работа с весами благодаря однократной настройке через Bluetooth® и автоматической синхронизации данных через WIFI после каждого взвешивания
- Встроенный аккумулятор для простой зарядки (с кабелем USB-C)
- Современный дизайн весов с очень большим дисплеем Magic в точечно-матричном стиле, с цифрами высотой 48 мм.
- Увеличенная платформа 35 x 30 см с небьющимся стеклом покрытым оксидом индия-олова (ITO*)
- Допустимая нагрузка 180 кг с защитной индикацией перегрузки
- Настройка пяти уровней активности в зависимости от средней физической нагрузки в неделю для более точного расчета потребностей в калориях
- 8 ячеек памяти и автоматическое распознавание пользователя
- Переключение единиц измерения: кг/фунт/стоун
*ITO: Indium Tin Oxide (оксид индия-олова)





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.86 кг |
| Дополнительно | Технологія включення: quick start, 5 рівнів активності, Автоматична передача даних у радіусі дії bluetooth® після запуску програми, 8 комірок пам’яті, Мобільний додаток, Інтерпретація результатів, Автоматична синхронізація wifi |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0068 м³ |
| Оснащение | Жк-дисплей |
| Размер в упаковке | 410 х 330 х 50 мм |
| Размер цифр | 48 мм |
| Размеры | 26 х 350 х 300 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Измерение содержания воды, Измерение мышечной массы, Доля жировой ткани, Доля костной массы |
| Цвет | Темно-синий |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 7 799 ₴





