
Электростимулятор Beurer для мышц аккумулятор micro-USB 19 программы подкл. к смарфтону вес - 0.078кг белый
- Нет в наличии
- Код: EM_70
5 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для мышц, аккумулятор, micro-USB, 19 программы, подкл. к смарфтону, вес - 0.078кг, белый
Электростимулятор для мышц с дистанционным управлением. Импульсы стимулируют и расслабляют мышцы, снимают боль. В комплекте электроды трех размеров, пульт управления с 19 программами.Особенности:
- Лечение боли (TENS)
- Стимуляция мышц (EMS)
- Расслабление и массаж
- В комплект входит пульт дистанционного управления
- В комплект входит расширение электродов
- 4 самоклеящихся электрода, включая 1 большой электрод (190 x 95 мм), 1 средний электрод (110 x 75 мм) и 2 маленьких электрода (50 x 50 мм)
- 1 регулируемый канал
- 19 запрограммированных вариантов применения
- Выбор программ с помощью пульта дистанционного управления
- Возможность расширения с помощью двух маленьких гелевых прокладок + соединительный кабель в комплекте
- Интенсивность регулируется с помощью устройства или пульта дистанционного управления
- Таймер с обратным отсчетом
- Аварийное отключение
- В комплект входит подзаряжаемый аккумулятор (250 мА·ч)
- Бесплатная загрузка приложения beurer PainAway
- Совместимость с iOs 10.0 и выше и с Android 5.0 и выше, а также с Bluetooth начиная с версии 4.0













Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Состояние | Новое |
| Количество программ | 19 шт |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Количество электродов | 4 шт |
| Комплектация | Інструкція, Кабель micro-usb, Подовжувальний кабель, Електродна пластина / (2шт. 50x50 мм, 1шт. 110x70 мм, 1шт. 190x95 мм), Пульт дистанційного управління, Блок em 70 |
| Назначение | Лікування болю та стимуляція м'язів з функцією розслаблення та масажу |
| Объем в упаковке | 0.0019 м³ |
| Особенности | Технологія ems, Технологія tens, Мобільний додаток |
| Размер в упаковке | 180 х 70 х 150 мм |
| Размеры | 7.2х5х1.4 см |
| Совместимость с ОС | Ios / ≥ 5.0, Android / ≥ 10.0 |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Таймер зворотного відліку |
- Цена: 5 299 ₴










