
Электростимулятор Beurer для живота аккумулятор USB-C 15 уровней интенсивности от менструальной боли вес - 0.047кг розовый
- Нет в наличии
- Код: EM_50_MENSTRUAL_RELAX
3 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для живота, аккумулятор, USB-C , 15 уровней интенсивности, от менструальной боли, вес - 0.047кг, розовый
Электростимулятор избавит от менструальной боли без лекарств. Электростимуляция и тепло расслабляют мышцы, избавляют от дискомфорта. Прибор имеет гибкую эргономическую форму, незаметный под одеждой.Особености:
- Может облегчить менструальные или эндометриоидные боли
- Комбинация прогрева и чрескожной электронейростимуляции (TENS)
- Возможность повторного использования
- С аккумулятором
- 2 сменные гелевые прокладки
- 1 программа нагрева, 15 уровней интенсивности TENS
- Светодиоды для индикации заданной функции
- Светодиод для индикации низкого уровня заряда аккумулятора
- Гибкая эргономичная форма.
- Автоматическое отключение через 20 минут.
- В комплект входит подзаряжаемый аккумулятор (320 мА·ч)










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 1 шт |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Количество уровней интенсивности | 15 шт |
| Количество электродов | 2 шт |
| Комплектация | Основний пристрій, 2 самоклеючі гелеві електроди, Usb-c кабель, Інструкція, Акумулятор |
| Назначение | Для живота, Полегшення болю при менструації та ендометріозі |
| Объем в упаковке | 0.0014 м³ |
| Особенности | Регульована інтенсивність, Технологія tens |
| Размер в упаковке | 130 х 220 х 50 мм |
| Размеры | 19.3х9.5х1.5 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Нагрівання |
- Цена: 3 799 ₴










