
Весы Beurer напольные 180кг подкл. к смарфтону AAAx3 в компл стекло черный
- Готово к отправке
- Код: BF_880
4 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 180кг, подкл. к смарфтону, AAAx3 в компл, стекло, черный
Диагностические смарт весы с синхронизацией через WIFI и Bluetooth. Определяют вес, процент жира и мускулов в теле. Рассчитывают индекс массы тела. В приложении Beurer HealthManager определяется метаболический возраст, жидкость в теле, расход калорий при разном метаболизме и прочее. Платформа весов изготовлена из безопасного стекла, размером 30 х 30 см. Весы расчитаны на максимальний вес до 180 кг.Основные характеристики:
- Автоматическая передача данных через WIFI и Bluetooth
- Определение веса тела, внутреннего жира, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей; индикация калорий, скорости активного/основного обмена веществ
- С расчетом ИМТ (индекса массы тела)
- Память на 8 пользователей с автоматическим распознаванием пользователя
- Белый, легкий для чтения дисплей
- Электроды из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Современные сенсорные клавиши
- 5 уровней активности
- Запоминает количество пользователей: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start (быстрый старт)
- Система автоматического отключения, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 27 мм (вес)
- Бесплатная загрузка в приложение beurer HealthManager Pro




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
| Диагностические возможности | Вага, жирова і кісткова маса, частка вологи і м'язової тканини, калорії, що беруть участь в активному і основному метаболізмі |
| Дисплей | Да / 98 x 44 мм |
| Дополнительно | Швидкий старт, 5 рівнів активності, Мобільний додаток / beurer HealthManager Pro , Автоматична синхронізація wifi |
| Единицы измерения | Кг, Фунт, Стоуни |
| Комплектация | Батарейки 3xaaa |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0042 м³ |
| Размер в упаковке | 320 х 330 х 40 мм |
| Размер цифр | 27 мм |
| Размеры | 300 x 300 x 27 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое выключение, Bluetooth, Подсветка дисплея, Розрахунок імт |
| Цвет | Черный |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 4 499 ₴




