
Электростимулятор Beurer для коленей и локтей АААх3 анатомическая форма 4 пррограммы вес - 0.21кг черный
- Нет в наличии
- Код: EM_29
3 177 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для коленей и локтей, АААх3, анатомическая форма, 4 пррограммы, вес - 0.21кг, черный
Электростимулятор для облегчения боли. Предназначен для коленей и локтей. Не требует сменных электродов.Особенности:
- Технология чрескожной электронейростимуляцим (TENS) для облегчения боли
- Для борьбы с болезненными ощущениями в локтях и коленях
- Удобные износостойкие водоконтактные электроды из проводящего углеродного материала
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не&nbs;требуются)
- Удобная анатомическая форма
- Четыре стандартные программы
- Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Медицинский прибор
- Индикатор низкого заряда батареек









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Количество электродов | 2 шт |
| Комплектация | Батарейки / (3xAAA), Електростимулятор, Універсальна манжета на коліно та лікоть, Елемент управління, З'єднувальний кабель |
| Назначение | Для колін, Для ліктей |
| Объем в упаковке | 0.0024 м³ |
| Особенности | Регульована інтенсивність, Індикатор низького заряду батарей, Знімний робочий елемент з жк-індикацією |
| Размер в упаковке | 220 х 120 х 90 мм |
| Размеры | 8.6x8.3x3.6 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Таймер зворотного відліку, Регульована інтенсивність |
- Цена: 3 177 ₴









