
Электростимулятор Beurer для пресса АААх3 пояс 5 програм вес - 0.24кг черный
- Нет в наличии
- Код: EM_32
3 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для пресса, АААх3, пояс, 5 програм, вес - 0.24кг, черный
Миостимулятор для тренировки мышц живота. Стимулирует центральные мышцы брюшного пресса, оказывает регенеративное воздействие. Он прост в использовании и имеет гибкую эргономическую форму.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.48 кг |
| Допустимая окружность талии | Від 70 до 140 см |
| Количество электродов | 2 шт |
| Комплектация | Батарейки / АААх3 |
| Назначение | Для м'язів пресу |
| Объем в упаковке | 0.0033 м³ |
| Особенности | Регульована інтенсивність, Технологія ems, Індикатор низького заряду батарей, Пояс можна прати вручну, Знімний робочий елемент з жк-індикацією |
| Питание | Батарейки 3xaaa |
| Размер в упаковке | 190 х 60 х 290 мм |
| Размеры | 8.8x9.1x2.2 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Таймер зворотного відліку, Регульована інтенсивність |
- Цена: 3 199 ₴







