
Весы Beurer напольные 180кг подкл. к смарфтону AAAx3 в компл стекло черный
- Готово к отправке
- Код: BF_500
2 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 180кг, подкл. к смарфтону, 3хААА в компл, стекло, черный
Смарт-весы с очень большими цифрами – 40 мм. Определяют вес и структуру тела. Обеспечивают быстрый и удобный доступ к результатам измерений в приложении Beurer HealthManager Pro.Основные характеристики
- Большой невидимый дисплей появляется только при измерении
- Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани, калории, участвующие в активном и основном метаболизме
- Расчет ИМТ
- Автоматическое распознавание восьми пользователей
- Современное сенсорное управление
- Электроды из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Пять уровней активности
- Ячейки пользователей: 8, с автоматическим распознаванием
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 40 мм
- Приложение Beurer HealthManager доступно для бесплатной загрузки







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
| Диагностические возможности | Измерение % жировой ткани, Измерение % мускульной массы, Измерение % костной массы, |
| Дополнительно | 30 комірок пам’яті, 5 рівнів активності |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Комплектация | Батарейки 3xaaa |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Материал платформы/чаши | Стекло |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0042 м³ |
| Память (кол-во пользователей) | 8 чел |
| Питание | 3 х aaa |
| Размер в упаковке | 330 х 320 х 40 мм |
| Размер цифр | 40 мм |
| Размеры | 300 x 300 x 28 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое выключение, Сенсорное управление, Индикатор превышения максимального измеряемого веса, Технологія quick start, Додаток beurer healthmanager / iOS 14.0 та Android 8.0, Bluetooth 4.2 та вище |
- Цена: 2 899 ₴







