
Весы Beurer напольные 180кг толщина 8мм большой дисплей СR2032x2 в компл стекло прозрачные
- Готово к отправке
- Код: BF_220
2 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 180кг, толщина 8мм, большой дисплей, 2хCR2032 в компл, стекло, прозрачные
Большая опорная поверхность из стекла толщиной 8 мм. Очень большой дисплей с синей подсветкой. Вес, жировая и костная масса, доля влаги и мышечной ткани. Электроды из полированной нержавеющей стали. 5 уровней активности. Технология включения Quick Start. Автоматическое отключение, индикация перегрузки. Максимальный вес – 180 кг. Размер цифр 40 мм.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.76 кг |
| Диагностические возможности | Измерение % мускульной массы |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Измерение содержания жировой ткани | Да |
| Комплектация | Батарейки 2xсr2032 |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Материал платформы/чаши | Стекло |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0046 м³ |
| Оснащение | Подсветка, Индикатор низкого заряда батареи |
| Память (кол-во пользователей) | 10 чел |
| Питание | 2xcr2032 |
| Размер в упаковке | 340 х 340 х 40 мм |
| Размеры | 24х320х320 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое выключение |
| Функция контроля за весом | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 2 399 ₴








