
Весы Beurer напольные 200кг большой дисплей AAAx3 в компл стекло белый
- Готово к отправке
- Код: GS_400_LINE_WHITE
1 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 200кг, большой дисплей, АААx3 в компл, стекло, белый
Весы напольные для взвешивания до 200 кг. Устойчивая платформа большого размера. Черный дисплей с крупными цифрами и подсветкой для комфортного чтения.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.49 кг |
| Единицы измерения | Кг, Фунт, Стоуни |
| Комплектация | Батарейки 3xaaa |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 200 кг |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0050 м³ |
| Питание | 3 х aaa |
| Размер в упаковке | 360 х 350 х 40 мм |
| Размер цифр | 39 мм |
| Размеры | 28 х 310 х 310 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Технологія quick start |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 1 999 ₴




