
Весы Beurer напольные 150кг СR2032x1 в компл пластик белый
- Готово к отправке
- Код: PS_160
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 150кг, 1хСR2032 в компл, пластик, белый
Весы с элегантной стеклянной вставкой. Для контроля массы тела. Большой ЖК-дисплей для максимального контроля результатов взвешивания. Максимальная нагрузка составляет 180 кг (396 фунтов/28 Ст.), Цена деления 100 г (0,2 фунта/0,01 Ст.). Чистка: весы можно протирать влажной тряпкой, при необходимости используйте моющее средство. Не погружайте весы в воду. Никогда не мойте вес под проточной водой. Весы следует беречь от ударов, воздействия влаги, пыли, химических агентов, сильных колебаний температуры и электромагнитных полей.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.91 кг |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Комплектация | Батарейка 1xсr2032 |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Материал платформы/чаши | Пластик |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0044 м³ |
| Питание | 1 x 3v cr2032 |
| Размер в упаковке | 330 х 330 х 40 мм |
| Размеры | 22х305х305 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое выключение |
| Цвет | Белый с голубым |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 1 899 ₴










