
Весы Beurer напольные 150кг CR2032x1 в компл стекло белый
- Готово к отправке
- Код: GS_120
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 150кг, 1хCR2032 в компл, стекло, белый
Надежные стеклянные весы в компактном дизайне, обеспечивают точные результаты измерений. Функция быстрого старта и автоматического отключения облегчает использование. Элегантная зеркальная отделка по краям. Максимальный вес – 150 кг.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.21 кг |
| Дисплей | Да / (49 x 25 мм) |
| Дополнительно | Опорна поверхня з безпечного скла, Деталізований дзеркальний край, Рк-дисплей, який легко очищається, Швидкий старт |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Комплектация | Батарейка 1xсr2032 |
| Макс. измеряемый вес | 150 кг |
| Материал платформы/чаши | Стекло / крепкое |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0024 м³ |
| Питание | 1 x 3v cr2032 / в комплекте |
| Размер в упаковке | 280 х 280 х 30 мм |
| Размер цифр | 22 мм |
| Размеры | 27x26x1.8 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое выключение, Индикация перегрузки |
| Цвет | Белый |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 1 199 ₴



