
Весы Beurer напольные 180кг ССR2032x1 в компл стекло черный
- Готово к отправке
- Код: GS_10_BLACK
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Весы напольные, 180кг, 1хСR2032 в компл, стекло, черный
Стильные, очень тонкие весы Beurer GS 10 black изготовлены из высокопрочного стекла толщиной всего 19 мм. Изготовлены в черном универсальном цвете — подойдут для помещений с любым дизайном. Предназначены для измерения массы тела человека.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Единицы измерения | Кг, St, Фунт |
| Комплектация | Батарейка 1xсr2032 |
| Конструкция | С плоской платформой |
| Макс. измеряемый вес | 180 кг |
| Материал платформы/чаши | Стекло |
| Механизм | Электронный |
| Объем в упаковке | 0.0044 м³ |
| Питание | 1 x 3v cr2032 |
| Размер в упаковке | 330 х 330 х 40 мм |
| Размеры | 19х300х300 |
| Тип весов | Напольные |
| Функции | Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Индикация низкого заряда батареи |
| Цвет | Черный |
| Цена деления | 100 град. |
- Цена: 1 599 ₴







