
Электростимулятор Beurer для пресса рук и ног CR2032х3 15 уровней интенсивности 3 миостилулятора вес - 0.153кг черный
- Нет в наличии
- Код: EM_22
3 079 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для пресса, рук и ног, CR2032х3, 15 уровней интенсивности, 3 миостилулятора, вес - 0.153кг, черный
Электростимулятор для мышц брюшного пресса, рук и ног. Тренирует мышцы при помощи импульсов, 15 уровней интенсивности. В комплекте 3 миостимулятора: большой для живота и две – на ноги или руки.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.34 кг |
| Количество уровней интенсивности | 15 шт |
| Комплектация | Комплект міостимуляторів / (3 шт.: 1 для черевного преса та 2 — для рук/ніг), Комплект самоклеючих гелевих плівок, 3 батарейки cr2032 на 3 в |
| Назначение | Для м'язів пресу, Для рук, Для ніг |
| Объем в упаковке | 0.0017 м³ |
| Особенности | Регульована інтенсивність, Технологія ems |
| Питание | Батарейки 3xcr2032 |
| Размер в упаковке | 270 х 210 х 30 мм |
| Размеры | 22 х 17.5 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення |
- Цена: 3 079 ₴



