
Электростимулятор Beurer для пресса и спины АААх3 пояс 5 програм вес - 0.35кг черный
- Нет в наличии
- Код: EM_39
4 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятордля пресса и спины, АААх3, пояс, 5 програм, вес - 0.35кг, черный
Пояс-миостимулятор мышц живота и спины. Пояс идеально подходит для дополнительных тренировок центральных мышц живота и поясницы. Также подходит для восстановления. Доступно 5 программ тренировки.Особенности:
- Регенеративное воздействие и дополнительная тренировка мышц поясницы и брюшного пресса
- Простой, мощный и эффективный прибор
- Четыре износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала (по два для брюшного пресса и спины)
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не требуются)
- Для индивидуальной мышечной стимуляции можно использовать четыре адгезивных электрода
- Удобная анатомическая форма
- Допустимая окружность талии от 75 до 130 см
- Плавная регулировка
- 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин)
- Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Пояс можно стирать вручную
- Индикатор низкого заряда батареек










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.64 кг |
| Допустимая окружность талии | Від 75 до 130 см |
| Количество электродов | 4 шт |
| Комплектация | Батарейки / (3xAAA), Електростимулятор |
| Назначение | Для м'язів пресу, Для м'язів спини |
| Объем в упаковке | 0.0048 м³ |
| Особенности | Індикатор низького заряду батарей, Пояс можна прати вручну, Знімний робочий елемент з жк-індикацією, Плавне регулювання |
| Питание | Батарейки 3xaaa |
| Размер в упаковке | 200 х 80 х 300 мм |
| Размеры | 8.8x9.1x2.2 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Таймер зворотного відліку, Регульована інтенсивність |
- Цена: 4 899 ₴









