
Электростимулятор Beurer для мышц аккумулятор 64 программы функция разогрева вес - 0.125кг черный
- Готово к отправке
- Код: EM_59
7 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Beurer Электростимулятор для мышц, аккумулятор, 64 программы, функция разогрева, вес - 0.125кг, черный
Электростимулятор для мышц с дополнительной функцией обогрева. Способствуют расслаблению и стимуляции мышц, снимает болевые ощущения. Предусмотрено 70 программы работы, 4 электрода, 2 автономных канала.Особенности:
- Лечение боли (TENS)
- Стимуляция мышц (EMS)
- Функция разогрева
- Расслабление и массаж
- Индикация расположения электродов
- Подзаряжаемый аккумулятор
- 4 электрода с гелевыми прокладками
- Включает 4 гелевых прокладки
- 2 уровня разогрева: низкий и высокий
- 3 возможности использования: TENS/EMS + Heat, только TENS, только Heat
- 2 автономно регулируемых канала
- 64 запрограммированных варианта применения
- 6 программ для индивидуальной настройки: частота, пульс, программируемое время вкл./выкл.
- Регулируемая интенсивность
- Таймер с обратным отсчетом
- Аварийное отключение




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.50 кг |
| Количество программ | 64 шт |
| Количество электродов | 4 шт |
| Назначение | Лікування болю і стимуляція м'язів з функцією розігріву |
| Объем в упаковке | 0.0018 м³ |
| Особенности | Регульована інтенсивність, Технологія ems, Технологія tens |
| Размер в упаковке | 160 х 220 х 50 мм |
| Размеры | 22.3х16.2х5.1 см |
| Тип | Електростимулятор |
| Функции | Безпечне вимкнення, Таймер зворотного відліку, Аварійне відключення, Розігрів, Розслаблення і масаж, Функція «лікар» |
- Цена: 7 399 ₴




