
Масажер Beurer для тела литий-ионный аккум. фасциальный 5 насадокчерный (MG_185)
- Готово к отправке
- Код: MG_185
11 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Масажер Beurer для тела, литий-ионный аккум., фасциальный, 5 насадок,черный
После долгого рабочего дня или напряженной тренировки тело и мышцы часто чувствуют усталость и напряжение. С помощью массажного пистолета от Beurer можно расслабить мышцы и насладиться мощным, но успокаивающим массажем триггерных точек, а также воздействовать на отдельные группы мышц. 9 уровней интенсивности (1200 - 3000 импульсов в минуту) 5 массажных насадок для индивидуального использования по всему телу. 3 программы массажа. Аккумулятор для работы до 5.5 часов.Strengthening and regeneration
The massage gun loosens your muscles and is ideal for regeneration after a training session.
Loosening tension
The trigger point massage can relieve tension - perfect after a long day of work.
Powerful
With up to 3000 pulses per minute, the muscle massager provides deep massages.
For on the go
Thanks to the practical storage case, you can take the massage gun anywhere - e.g. to the gym or when travelling.















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.075 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.87 кг |
| Время автономной работы | 5.5 |
| Габариты | 26 x 6,5 x 15,5 |
| Зоны массажа | Для тела |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Количество программ массажа | 3 |
| Комплектация | Инструкция, Массажер, Мережевий адаптер, Насадки / 5 шт |
| Насадки | U-образная насадка, Насадка с воздушной подушкой, Насадка с плоской головкой, Насадка со спиральной головкой, Насадка с шаровой головкой |
| Объем в упаковке | 0.0086 м³ |
| Особенности | Сенсорный светодиодный дисплей для удобного управления |
| Размер в упаковке | 100 х 330 х 260 мм |
| Тип массажа | Перкуссионный |
| Тип массажера | Массажер для массажа фасций |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 799 ₴










