
Картридж 2E для 3D ручки PLA 1.75мм 20шт микс 5м
- Готово к отправке
- Код: 2E-SL-BH005
499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Картридж для 3D ручки PLA, 1.75мм, 20шт, микс 5м
Универсальный набор картриджей 2E для 3D-ручки пригодится для изготовления 3D-шедевров. Диаметр нити – 1,75 мм. Учитывая температуру плавления от 200 до 210 ℃, картриджи гарантированно будут приобретать оптимальную рабочую консистенцию для легкого и точного создания 3D-шедевров. В комплекте нити 20 разных цветов, длина каждого – 5 м.
























Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Длина нити | 5 м |
| Количество | 20 шт |
| Объем в упаковке | 0.0017 м³ |
| Размер в упаковке | 100 х 130 х 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура плавления | 200-210 °c |
| Тип | Набор нитей |
| Цвет | 20 разных цветов |
- Цена: 499 ₴










