
Набор отпариватель SteamOne SN200B и Машинка для удаления катышков SteamOne RP10B
- Нет в наличии
- Код: SN200B+RP10B
2 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание SteamOne Набор отпариватель SN200B + машинка для удаления колтунов RP10B
Набор отпаривателя SN200B и машинки для удаления катышков RP10B - идеальное сочетание для ухода за вашей одеждой. С этим набором вы сможете легко и быстро заботиться о своей одежде, поддерживая ее в идеальном состоянии.Особенности:
- Запатентованный дизайн SteamOne
- Эргономичная ручка с кнопкой ON/OFF сверху для легкого использования
- Система безопасности с автоматическим отключением при открытии резервуара
- Колпачок для регулировки высоты для удаления даже очень деликатной одежды
- 3 лезвия из нержавеющей стали для эффективного удаления ворсинок
- До 9 000 оборотов в минуту для удаления большего количества ворсинок за один проход
- Большая перфорированная пластина диаметром 66 мм для покрытия большей площади
- Различные размеры отверстий, чтобы снимать ворсинки разных размеров
- Покрытие корпуса soft touch с элементами хрома
- Создан для длительного использования, благодаря конструкции из термостойкого полимера
- Светодиодный индикатор уровня заряда
- Быстрая зарядка (2-3 часа) благодаря кабелю USB type C
- До 60 минут автономной работы.
Идеальный подарочный набор
Портативный отпариватель и машинка для удаления катышков в подарочной упаковке.
Отпариватель SteamB
Высокая производительность и эффективность.
Новинка для неординарных и ярких, желающих сделать процесс ухода за одеждой особенным.
Стильный дизайн
Увеличена площадь паровой головки в дуэте с трапецевидным резервуаром - стильное дизайнерское решение.
Свобода перемещения
Длина шнура 3 метра обеспечивает полную свободу перемещения во время процесса отпаривания
Высокая производительность
Мощный помощник благодаря потоку пара 28 г/мин он с легкостью справится с изломами на разных типах ткани без ее повреждения.
Два режима пара
Два режима пара Max&Eco позволяет еще лучше подстроить прибор под любой тип ткани, будь то деликатный шелк или жесткий джинс.
Готов к отпариванию всего за 40 секунд.
Через 40 секунд отпариватель готов к использованию и работает до 8мин. Благодаря его мощности 1800Вт он справится не только с одеждой, но и отпарить и мягкую мебель и домашний текстиль.
Компактный размер
Блокировка пара делает процесс ухода простым и приятным. А компактные размеры делают девайс мобильным и удобным для транспортировки.
Машинка для удаления катышков SteamOne RP10B
Повторная стирка может привести к образованию катышков на одежде. Благодаря машинке для удаления катышков RP10B вы можете с легкостью дать вторую жизнь Вашей одежде! Легко заряжается с помощью кабеля USB.
Специально разработанный SteamOne для удобного удаления ворса и катышков из любых видов одежды, текстиля или мебели. А дополнительный аксессуар для регулировки высоты позволяет использовать ее как для деликатных, так и для грубых тканей.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Вес в упаковке | 1.99 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 220x173x118 / (відпарювач), 403x108.1x75 мм (машинка для катишків) |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.0113 м³ |
| Объем емкости для воды | 140 мл |
| Особенности | Съемная емкость для воды, Автоотключение, Діаметр ріжучої головки: 66 мм |
| Подключение | Беспроводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Постоянный пар | 28 г/мин. |
| Размер в упаковке | 310 х 130 х 280 мм |
| Тип | Отпариватель / + машинка для стрижки ковтунців |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴










