
SteamOne Отпариватель компактный 2000Вт, 150мл, паровой удар-30гр, нерж. сталь, черный
- Нет в наличии
- Код: EUNS150B
4 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SteamOne Отпариватель компактный 2000Вт, 150мл, паровой удар-30гр, нерж. сталь, черный
Отпариватель EUNS150B - мощный и готовый всего за несколько секунд моментально отпаривать одежду. С расходом пара 30 г/мин поток пара легко устранит морщины на любых видах тканей, даже на самых плотных. Легкий в использовании и разработанный для оптимизации хвата, он сделает жизнь стильной везде!КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- УЛЬТРА МОЩНЫЙ
- ЭФФЕКТИВНЫЙ
- УЛЬТРА УДОБНЫЙ















Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.53 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 173 х 118 х 220 |
| Комплектация | Сумка для хранения, Дверной крючок, Під'єднувач до пляшки |
| Мощность | 2000 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.0077 м³ |
| Объем емкости для воды | 150 мл |
| Особенности | Время автономной работы / 8 минут, Режим эко, Быстрый нагрев / 30 секунд, 2 уровня подачи пара, Автовыключение, Режим max пар |
| Подключение | Проводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Постоянный пар | 30 г/мин. |
| Размер в упаковке | 130 х 270 х 220 мм |
| Технология подошвы | Matt black & chrome |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 099 ₴










