
Отпариватель SteamOne компактный 1800Вт 120мл паровой удар-28гр нерж. сталь черный
- Нет в наличии
- Код: EUDTC120B
2 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SteamOne Отпариватель компактный 1800Вт, 120мл, паровой удар-28гр, нерж. сталь, черный
Отпариватель SteamOne – это компактное устройство мощностью 1800 Вт с резервуаром на 120 мл для воды. Благодаря своим компактным размерам, он удобен в использовании и легко помещается в любом месте. Отпариватель обеспечивает эффективное удаление складок благодаря паровому удару. С его помощью можно быстро и легко освежить одежду и другие текстильные изделия. Это надежное и мощное устройство для поддержания идеального вида одежды.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.22 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 210 х 104 х 286 |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.0067 м³ |
| Объем емкости для воды | 120 мл |
| Особенности | Время автономной работы / 4 минуты, Быстрый нагрев / 35 секунд, Система блокировки |
| Подача пара | Да / 28 г/хв |
| Подключение | Проводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Размер в упаковке | 120 х 370 х 150 мм |
| Технология подошвы | Matt black & chrome |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 899 ₴










