
SteamOne Отпариватель компактный 1800Вт, 140мл, паровой удар-28гр, нерж. сталь, черный
- Нет в наличии
- Код: SN200B
2 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SteamOne Отпариватель компактный 1800Вт, 140мл, паровой удар-28гр, нерж. сталь, черный
Отпариватель SteamOne - это компактное устройство мощностью 1800 Вт с резервуаром на 140 мл для воды. Обеспечивает выход пара с силой 28 грамм на квадратный метр. Изготовлен из нержавеющей стали и выполнен в черном цвете. Благодаря своим характеристикам и дизайну является удобным и эффективным инструментом для удаления вмятости с различных видов тканей.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.35 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 118 х 173 х 220 |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.0066 м³ |
| Объем емкости для воды | 140 мл |
| Особенности | Время автономной работы / 8 минут, Режим эко, Быстрый нагрев / 40 секунд, 2 уровня подачи пара, Система блокировки, Автовыключение, Режим max пар |
| Подача пара | Да / 28 г/хв |
| Подключение | Проводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Размер в упаковке | 180 х 230 х 160 мм |
| Технология подошвы | Matt black & chrome |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 499 ₴






