
Отпариватель SteamOne компактный 1600Вт 80мл паровой удар-25гр нерж. сталь черный
- Нет в наличии
- Код: EUDTC75B
2 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SteamOne Отпариватель компактный 1600Вт, 80мл, паровой удар-25гр, нерж. сталь, черный
Отпариватель SteamOne - это компактное устройство мощностью 1600 Вт с резервуаром на 80 мл для воды. Он легко помещается в ограниченных пространствах и удобен в использовании. С такой мощностью и объемом резервуара он подходит для быстрого и эффективного удаления замятостей с различных видов тканей. Отпариватель прекрасно подходит для освежения одежды и других текстильных изделий в повседневной жизни. Этот компактный и мощный прибор идеально поддерживает безупречный вид одежды.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.23 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 210 х 104 х 286 |
| Мощность | 1600 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.0076 м³ |
| Объем емкости для воды | 80 мл |
| Особенности | Время автономной работы / 3 минуты, Быстрый нагрев / 35 секунд |
| Подача пара | Да / 25г/хв |
| Подключение | Проводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Размер в упаковке | 150 х 360 х 140 мм |
| Технология подошвы | Matt black & chrome |
| Тип | Отпариватель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 399 ₴










