
Отпариватель SteamOne вертикальный 1800Вт 1800мл паровой удар-40гр крючек плечики нерж. сталь черный
- Нет в наличии
- Код: H18B
6 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SteamOne Отпариватель вертикальный 1800Вт, 1800мл, паровой удар-40гр, крючек, плечики, нерж. сталь, черный
Вертикальный отпариватель SteamOne - это прибор с максимальной мощностью 1800 Вт и большим резервуаром на 1800 мл для воды. Благодаря вертикальному дизайну он идеально подходит для отпаривания большого количества вещей, включая платья, костюмы и занавеси. Удобное расположение кнопок и компактные размеры делают его легким в использовании и хранении. Оптимальный объем резервуара позволяет длительное время пользоваться отпаривателем без необходимости частого пополнения воды.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.35 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 250 х 250 х 350 |
| Комплектация | Гачок, Плічка |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 220 вольт |
| Объем в упаковке | 0.047 м³ |
| Объем емкости для воды | 1800 мл |
| Особенности | Время автономной работы / 45 минут, Система anti-calc предотвращает образование известкового налёта, Быстрый нагрев / 60 секунд, Колесики для транспортировки, Телескопічна штанга |
| Подача пара | Да / 40 г/хв |
| Подключение | Проводное |
| Покрытие рабочей поверхности | Нержавеющая сталь / Glossy black |
| Размер в упаковке | 320 х 350 х 420 мм |
| Тип | Вертикальный отпариватель |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 999 ₴








