
Electrolux Дополнительный модуль к премиальному монтажному комплекту
- Готово к отправке
- Код: EWKEXT1
699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Electrolux Дополнительный модуль к премиальному монтажному комплекту





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Комплектация | Удлинитель (35 см), Соединитель |
| Объем в упаковке | 0.0015 м³ |
| Предназначение | Для установки мобильного кондиционера |
| Размер в упаковке | 360 х 140 х 30 мм |
| Совместимость | Electrolux / AWKIT5, EWKIT5 |
| Тип | Монтажный комплект |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 ₴





