
Водяной пистолет-автомат с гидрогелевыми шариками Water Bullet Gun Graffiti 2500 пулек в комплекте
- Готово к отправке
- Код: mb-76055
1 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Водяной пистолет-автомат с гидрогелевыми шариками (2500 шт. в комплекте) Water Bullet Gun Graffiti
цвет: Граффити
Представляем вам Water Bullet Gun (белый) - потрясающий и забавный электрический водяной автомат, который станет вашим идеальным спутником для активного отдыха! Этот уникальный продукт не просто игрушка, а настоящий инструмент для развлечений, который превратит любое мероприятие на свежем воздухе в захватывающее приключение. С помощью специальных гидрогелевых шариков Water Bullet Gun предоставит вам возможность развивать быструю реакцию, концентрацию и ловкость, а также подарит массу радости и веселья.
Water Bullet Gun обладает всеми необходимыми функциями для максимального комфорта и удобства использования. В комплекте вы найдете 1 водяной автомат, около 1000 гидрогелевых шариков, 1 защитные очки, 1 аккумулятор и 1 USB-зарядное устройство. Следуйте инструкции, которая идет в комплекте. Гидрогелевые шарики имеют диаметр 7-8 мм.
Water Bullet Gun является перезаряжаемым и полностью автоматическим. После включения электронного переключателя вы можете начать стрелять водяными шариками, просто нажимая на спусковой крючок. Автомат стреляет водяными шариками непрерывно, быстро и автоматически, достигая максимальной дальности в 20 метров. Аккумулятор поставляется с собственным USB-кабелем для удобной зарядки.
Гидрогелевые шарики абсолютно безопасны и биоразлагаемы. При столкновении с препятствием они разбиваются на мелкие частицы и медленно испаряются, не оставляя пятен и не причиняя вреда. Размер игрушечного автомата компактный, он подходит для использования людьми в возрасте от 12 лет и старше. При использовании обязательно следует носить защитные очки. При заполнении шариками, не допускайте попадания воды в магазин. Пожалуйста, не стреляйте в лицо людей и животных.
Water Bullet Gun - лучший выбор для игр на открытом воздухе. Он предлагает замечательное развлечение, развивает физическую активность, тренирует навыки прицеливания, наблюдательности и выносливости. Весело проводите время на свежем воздухе, создавая замечательные моменты и укрепляя дружеские связи. Water Bullet Gun удовлетворит вашу фантазию об играх в стрельбу, при этом она безопасна, не причиняет вреда и гарантирует вам много веселья.
Основные характеристики Water Bullet Gun:
- Материал: прочный ABS-пластик, обеспечивающий надежность и долговечность.
- Простота использования.
- Низкий вес.
- Зарядка гидрогелевыми шариками.
- USB-зарядка.
- В комплекте: автомат, набор шариков, аккумулятор и USB-кабель.
Water Bullet Gun - ваш лучший выбор для игр на открытом воздухе. Создайте незабываемые моменты и наслаждайтесь увлекательными водными сражениями с Water Bullet Gun!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 7.5 мм |
| Длина упаковки | 23.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20.5 мм |
- Цена: 1 399 ₴










