
Вентилятор ARDESTO напольный 40см 45Вт пульт ДУ опора круглая белый (FN-R1608RW)
- Готово к отправке
- Код: FN-R1608RW
1 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор ARDESTO напольный, 40см, 45Вт, пульт ДУ, опора круглая, белый
Вентилятор напольный белого цвета с дистанционным управлением и круглой опорой. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов.Мощный и функциональный
Механическое управление реализовано с помощью двух клавиш, для дистанционного управления есть пульт с четырьмя кнопками. Мощность вентилятора – 45 Вт, есть три скорости, таймер и два режима работы – постоянный и периодический. Вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.

Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает круглая опора с размером 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоповорот | Да |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4.79 кг |
| Диаметр | 40 |
| Длина кабеля | 275 |
| Кол-во режимов | 2 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Материал | Металл, Поликарбонат |
| Мощность | 45 |
| Напряжение | 220-240 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0280 м³ |
| Опора | Круглая 52 см / на колёсиках |
| Особенности | Усиленная конструкция защитной решетки |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 530 х 120 х 440 мм |
| Размеры | 110-125 х 52 х 52 |
| Регулировка наклона | 90 градусов |
| Регулировка по высоте | 1.1 до 1.25 м |
| Таймер | Да / (30 мин, 1, 2, 4 часа) |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое, Пульт д/у |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 499 ₴








