
Вентилятор ARDESTO напольный 40см 45Вт опора крестовина белый (FN-1608CW)
- Готово к отправке
- Код: FN-1608CW
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор ARDESTO напольный, 40см, 45Вт, опора крестовина, белый
Вентилятор напольный белого цвета с механическим управлением и опорой в виде крестовины. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов – поликарбоната и металла с эмалированным покрытием.Мощный и простой в пользовании
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 45 Вт, предусмотрено три скорости работы. Функция вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.

Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает крестовина диаметром 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоповорот | Да |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2.72 кг |
| Диаметр | 40 |
| Длина кабеля | 175 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Материал | Металл, Поликарбонат |
| Мощность | 45 |
| Напряжение | 220-240 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0246 м³ |
| Опора | Крестовина 52 см |
| Особенности | Усиленная конструкция защитной решетки |
| Размер в упаковке | 520 х 110 х 430 мм |
| Размеры | 110-125 х 52 х 52 |
| Регулировка наклона | 90 градусов |
| Регулировка по высоте | 1.1 до 1.25 м |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 899 ₴







