
Вентилятор напольный Neo Tools NT10 профессиональный 45см 100Вт двигатель медь 100% серебристый (90-010)
- Готово к отправке
- Код: 90-010
4 899 ₴
3 699 ₴
-24%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный Neo Tools NT10 профессиональный, 45см, 100Вт, двигатель медь 100%, серебристый
Напольный вентилятор Neo Tools, 90-010 мощностью 100 Вт, диаметром 45 см, и 3 режимами скорости. Надежный и чрезвычайно эффективный напольный вентилятор Neo Tools оснащен прочным двигателем мощностью 100 Вт, изготовленным из 100% меди. Что обеспечивает удобство использования в течение многих летних сезонов. Вентилятор имеет три скорости воздушного потока. У вентилятора устойчивый металлический хромированный корпус и оптимальный диаметр 45 см.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 70.3 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.50 кг |
| Высота (A) | 540 мм |
| Диаметр | 45 |
| Длина кабеля | 1.7 |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Комплектация | Вентилятор |
| Материал | Металл, Сталь / лопасті |
| Мощность | 100 |
| Напряжение | 230 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0612 м³ |
| Особенности | Регулировка наклона, Прочный двигатель 100% медь, Ручка для переноски |
| Размер в упаковке | 550 х 210 х 530 мм |
| Режимы | Легкий воздушный поток, Средний воздушный поток, Сильный воздушный поток |
| Скорость воздушного потока | 4.27 м/с |
| Тип | Циркулятори |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 699 ₴







