
Вентилятор напольный Neo Tools NT09 профессиональный 30см 50Вт кнопки двигатель медь 100% серебристый (90-009)
- Нет в наличии
- Код: 90-009
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вентилятор напольный Neo Tools NT09 профессиональный, 30см, 50Вт, кнопки, двигатель медь 100%, серебристый
Напольный вентилятор Neo Tools, 90-009 мощностью 50 Вт, диаметром 30 см, и 3 режима скорости. Надежный и очень эффективный вентилятор пола Neo Tools оснащен прочным двигателем мощностью 50 Вт, изготовленным из 100% меди. Что обеспечивает удобство использования в течение многих летних сезонов. Вентилятор имеет три скорости воздушного потока. У вентилятора устойчив металлический хромированный корпус и оптимальный диаметр 30 см. Стабильная опора с дополнительными нескользящими пластиковыми ножками, которая гарантирует, что вентилятор не будет двигаться во время работы.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 51.7 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.25 кг |
| Высота (A) | 385 мм |
| Диаметр | 30 |
| Длина кабеля | 1.7 |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Комплектация | Вентилятор |
| Материал | Металл, Сталь / лопасті |
| Мощность | 50 |
| Напряжение | 230 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.0336 м³ |
| Особенности | Регулировка наклона, Прочный двигатель 100% медь, Ручка для переноски |
| Размер в упаковке | 410 х 200 х 410 мм |
| Режимы | Легкий воздушный поток, Средний воздушный поток, Сильный воздушный поток |
| Скорость воздушного потока | 2.71 м/с |
| Тип | Циркулятори |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 899 ₴







