
Повербанк для ноутбука 65W Baseus Amblight 26800mAh 4USB + Type-C | Кабель Type-C 100W QC/PD
- Нет в наличии
- Код: mb-76010
3 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный повербанк Baseus Amblight 65W 26800mAh с пятью выходами 4xUSB-A + 1xType-C | Кабель Type-C to Type-C 100W QC/PD (P10022402113-00) Black
цвет: Черный
Power bank Baseus Amblight 26800mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 4USB+Type-C+ кабель Type-C to Type-C 100W 20V/5A 1м - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 26800 мАч. Его общая выходная мощность составляет 65 Вт.
Основные преимущества
Встроенные порты для зарядки
- Многофункциональность: Внешний аккумулятор Baseus Amblight оснащен 7 портами, включая три разъема для зарядки павербанка (USB Type-C, Micro и Lightning) и 5 разъемов для мобильных устройств (4 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0).
- Одновременная зарядка: Возможность подключения и зарядки до 5 гаджетов одновременно.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
- Поддержка современных стандартов: QC 4.0, PD 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung).
- Высокая емкость: Батареи мощностью 26800 мАч хватит для многократной зарядки различных устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки.
- Быстрая зарядка: Поддержка зарядки мощностью 65 Вт.
Совместимость с ноутбуками
- Поддержка зарядки различных ноутбуков, включая Apple MacBook, Huawei MateBook, Xiaomi Air, Dell XPS и Lenovo Yoga.
Стильный дизайн
- Прочный корпус: Изготовлен из высококачественных материалов с матовой текстурой.
- Цифровой LED-дисплей: Позволяет легко проверить уровень заряда павербанка.
Высокий уровень безопасности
- 9 уровней защиты: Включает защиту от перегрева, короткого замыкания и других проблем.
- Интеллектуальная система управления: Автоматически подбирает напряжение для конкретного устройства.
Универсальность и удобство эксплуатации
- Широкая совместимость: Поддерживает зарядку устройств на iOS, Android и WindowsPhone.
- Компактные размеры: Легко помещается в сумку или рюкзак, идеален для путешествий.
Характеристики
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Комплектация: УМБ 26800mAh, Кабель Type-C to Type-C 100W 1м
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 26800mAh 99.2Wh
- Мощность (вход Type-C): 5V/3А, 9V/3А, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (60W Max)
- Мощность (вход Micro): 5V/2А, 9V/2А, 12V/1.5A (18W Max)
- Мощность (вход Lighting): 5V/2.1А (10W Max)
- Мощность (выход USB Type-C): 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W Max)
- Мощность (выход USB1/2/3): 5V/3A (15W Max)
- Мощность (выход USB4): 4.5V/5A(SCP); 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A; 20V/1.5A (30W Max)
- Мощность (выход Type-C+USB1/USB2/USB3): 45W+15W
- Мощность (выход USB1+USB2+USB3+USB4): 5V/3A Max
- Мощность (выход USB4+Type-C): 18W+45W
- Мощность (выход USB1+USB2+USB3+USB4+Type-C): 5V/6A Max
- Мощность: 65W
- Стандарт быстрой зарядки: QC 4.0, QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 145x65x38 мм
- Вес: 501 г
- Гарантия от производителя: 12 месяцев
Powerbank Baseus Amblight 26800mAh 65W 6A – это идеальный выбор для тех, кто ищет мощное, надежное и универсальное зарядное устройство для всех своих устройств.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 26800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 534 г |
- Цена: 3 399 ₴











