
Магнитный повербанк Baseus MagSafe Power Bank 10000mAh Magnetic Wireless Fast Charging 20W Mini Black
- Нет в наличии
- Код: mb-75995
1 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Магнитный повербанк Baseus MagSafe Power Bank 10000mAh Magnetic Wireless Fast Charging 20W Mini (PPCX070001) Black
цвет: Черный
Качество и надежность Baseus!
Заряжайте свои устройства быстро и безопасно с помощью павербанка Baseus! Powerbank Baseus Magnetic Mini оснащен портом USB-C, он также позволяет осуществлять беспроводную зарядку. Его емкость достигает 10 000 мАч. Кроме того, он оснащен встроенным дисплеем, который позволяет в любой момент проверить емкость аккумулятора. Он поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как, например, PD 20W.
Полная совместимость с MagSafe
Повербанк отличается малым весом и компактными размерами, поэтому его всегда можно носить с собой! Кроме того, он был разработан для удобной беспроводной зарядки смартфона - он не заслоняет камеру телефона, поэтому им можно успешно пользоваться, а благодаря встроенным магнитам с высокой силой притяжения он обеспечивает устойчивость размещенного на нем телефона. Кроме того, материал приятен на ощупь и не позволяет ему выскальзывать из руки.
MagSafe или Type-C на ваш выбор
Повербанк позволяет осуществлять как проводную, так и беспроводную зарядку. Используемые решения обеспечат желаемое удобство. Поддерживается высокоскоростная проводная зарядка мощностью 20 Вт. Что это означает на практике? Ваш iPhone будет заряжен на 50% всего за 30 минут! Устройство также поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт.
Широкая совместимость
С помощью этого практичного powerbank можно легко заряжать большинство популярных устройств. Устройство позволяет быстро заряжать iPhone 12-15 серии, а также совместимо с телефонами Xiaomi, Huawei и др. Кроме того, от него можно заряжать планшеты и беспроводные наушники. Емкость устройства составляет 10 000 мАч, поэтому его не придется заряжать слишком часто.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Внешние аккумуляторы (Power Bank)
- Бренд: Baseus
- Емкость аккумулятора: 10000 мА·ч
- Быстрая зарядка: Есть
- Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 3.0 / Power Delivery 3.0
- Возможность заряжать ноутбук: Нет
- Мощность зарядки: 20 Вт
- Беспроводная зарядка: Есть
- Входной интерфейс: USB-C
- Выходной интерфейс: 1 x USB-C
- Кабель в комплекте: USB-C to USB-C
- Индикация заряда: Светодиодная
- Комплектация: Внешний аккумулятор • кабель USB-C • документация
- Вес: 208 г
- Размеры: 104.6 x 68.9 x 20 мм
- Гарантийный срок: 12 міс.
Приобретая Baseus MagSafe Power Bank, вы получаете надежное и удобное решение для зарядки ваших устройств в любом месте и в любое время.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104.6 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 208 г |
- Цена: 1 999 ₴











