
Мощное зарядное устройство Xiaomi TurboCharge 120W Combo с кабелем Type-C (BHR9462EU / MDY-14-EE) Оригинал!
- Готово к отправке
- Код: mb-74018_1
1 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Мощное зарядное устройство Xiaomi HyperCharge 120W Combo с кабелем USB-A toType-C (BHR9462EU / MDY-14-EE) Оригинал!
цвет: Белый
Гипер зарядка Xiaomi
Зарядное устройство HyperCharge/TurboCharge Xiaomi 120W Combo предлагает экстремально быструю зарядку, позволяя заряжать мобильные устройства значительно быстрее, чем традиционные зарядки. Это устройство с выходной мощностью 120 Вт способно заряжать не только смартфоны, но и мощные устройства, такие как ноутбуки, благодаря универсальному кабелю USB-C, входящему в комплект.


Поддержка популярных проток быстрой зарядки
Xiaomi 120W Combo поддерживает ведущие стандарты быстрой зарядки, такие как PD (Power Delivery) и QC (Quick Charge), что позволяет быстро зарядить почти любое современное устройство, включая продукцию Android, Google и Apple. Мощности в 120 Вт достаточно для зарядки даже ноутбуков.
Универсальная зарядка
Зарядное устройство HyperCharge/TurboCharge Xiaomi 120W Combo оснащено зарядным кабелем Type-C. Адаптер имеет USB-A разъем, позволяющий использовать различные кабели для зарядки почти любых устройств, обеспечивая универсальность и удобство в использовании.


Интеллектуальная защита
Интеллектуальная схема управления питанием в зарядном устройстве Xiaomi гарантирует высокий уровень защиты. Устройство автоматически определяет оптимальные параметры зарядки для подключенного устройства и адаптирует мощность и силу тока, обеспечивая эффективную и безопасную зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 81.8 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство Кабель USB-A - USB-C Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты | 81.8 x 28.4 x 60.3 мм |
| Поддерживаемые протоколы | Power Delivery, Quick Charge |
| Тип разъема | USB-A |
| Мощность зарядки | USB-A: 5 В/3А (15 Вт), 9 В/3А (27 Вт), 11 В/6А (66 Вт), 20 В/ 6А (120Вт только с совместимыми устройствами Xiaomi TurboCharge) |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Максимальная выходная мощность | 120 Вт |
- Цена: 1 999 ₴











