
Вентилятор Philips колонний 110см 40Вт пульт ДК дисплей білий (CX5535/00)
- Нет в наличии
- Код: CX5535/00
5 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Вентилятор Philips колонний, 110см, 40Вт, пульт ДК, дисплей, білий
Мощное охлаждение с минимальным уровнем шума и потребления энергии благодаря вентилятору Philips. Он самостоятельно вращается и разработан для обеспечения высокой производительности, быстро охлаждает все помещение. При желании вентилятор также может распространять ваши любимые ароматы. Впустите в комнату дыхание свежего бриза с режимом Natural Wind и наслаждайтесь более естественным и освежающим воздухом, не выходя из дома. Минималистичный привлекательный дизайн, который органично впишется в любой интерьер.Большая площадь охвата воздушным потоком для комфортного охлаждения
Выходное отверстие для воздуха широкое и высокое, что обеспечивает максимальный охват и быстрое охлаждение всего помещения. Благодаря функции осцилляции, позволяющей вентилятору вращаться под углом 60°, охлажденный воздух может достичь любого уголка, обеспечивая прохладу и комфортную атмосферу во всем помещении.
Аромотерапия для свежести в вашем доме
Усилийте эффект охлаждения, распылив в воздухе излюбленные эфирные масла и создав успокоительную свежую атмосферу. Дополнение в виде диффузора ароматов позволяет создать идеальную атмосферу для приятного отдыха и хорошего самочувствия.
Режим Quiet Sleep (Тихий сон) для комфорта ночью
Наслаждайтесь спокойным безмятежным сном с режимом Quiet Sleep (Тихий сон). Этот режим постепенно снижает скорость вентилятора до минимальной в течение 30 минут, позволяя вам спокойно заснуть и одновременно экономить энергию.
Режим для любого настроения
Настройте работу вентилятора в соответствии со своими потребностями (легкий бриз или более мощный поток воздуха) с помощью трех скоростных режимов. Благодаря трем универсальным режимам – Normal (Обычный), Natural Wind (Естественный ветер), Quiet Sleep (Тихий сон) – вы можете выбрать идеальный режим, соответствующий вашим пожеланиям, и создать ощущение абсолютного комфорта.
Функция таймера
Установите таймер от 1 до 7 часов, что позволит вам наслаждаться прохладным воздухом в течение желаемого времени, а также экономить электроэнергию и сокращать затраты. Наш вентилятор-башня мощностью 40 Вт энергоэффективна и потребляет меньше энергии, чем обычная лампочка.
Пульт дистанционного управления и сенсорная панель управления
Сенсорная панель управления и эргономичный пульт дистанционного управления позволят легко использовать вентилятор-башню в любой комнате.
Высокоэффективный и долговечный медный двигатель
Высококачественный медный двигатель предназначен для повседневной работы. Он создает мощный воздушный поток при минимальном уровне шума, обеспечивая максимальную производительность и комфорт.
Дополнительный покой благодаря замку от детей
Защитите малышей и вентилятор-башню друг от друга. Эта функция не позволит любознательным ручонкам изменять настройки вентилятора, а вы сможете расслабиться и не беспокоиться.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес в упаковке | 6.15 кг |
| Длина кабеля | 180 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Максимальный расход | 2230 м³/ч |
| Мощность | 40 |
| Объем в упаковке | 0.0607 м³ |
| Особенности | Ароматизация, Блокування від дітей |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 240 х 230 х 1100 мм |
| Размеры | 31 x 31 x 105 / (Д х Ш х В) |
| Режимы | Обычный, Режим имитации ветра, Ночной режим / з низьким рівнем шуму |
| Тип | Напольный |
| Управление | Пульт д/у, Сенсорне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 999 ₴







