
Вентилятор ARDESTO напольный 47см 100Вт пульт ДУ дисплей с увлажнением черно-серый (FNM-X2S)
- Готово к отправке
- Код: FNM-X2S
5 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание Вентилятор ARDESTO напольный, 47см, 100Вт, пульт ДУ, дисплей, с увлажнением, черно-серый
Вентилятор напольный серебристого цвета с функцией увлажнения. Для удобного управления предусмотрен дисплей с цветной индикацией и пульт ДУ. Модель выполнена из надежных, практичных и долговечных материалов, а в качестве подставки используется платформа с колесами.Мощный и функциональный
Для управления Ardesto FNM-X2S предусмотрено пять клавиш и LED-дисплей на устройстве, а также удобный пульт ДУ. Мощность вентилятора — 100 Вт, есть три скорости, индикатор температуры, таймер на 9 часов и три режима работы — Normal с регулировкой скорости, Natural с имитацией природного ветра и Sleeping с мягким изменением интенсивности работы. Вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Вентилятор устанавливается на платформе с колесами — это обеспечивает устойчивость и возможность удобной транспортировки.

Увлажнения воздуха
Для увлажнения и более быстрого охлаждения воздуха в помещении используется ультразвуковая технология и предусмотрен резервуар для воды с подсветкой.























Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоповорот | Да |
| Вес | 9.6 кг |
| Вес в упаковке | 11.20 кг |
| Диаметр защитной решетки | 47 см |
| Дисплей | Да / цифровий світлодіодний |
| Длина кабеля | 190 |
| Кол-во режимов | 3 / Normal, Natural, Sleeping |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Мощность | 100 |
| Напряжение | 220-240 в вольт |
| Объем в упаковке | 0.1079 м³ |
| Опора | Колеса |
| Особенности | Увлажнение / функція холодного пара, Функция поворота / вліво-вправо, Усиленная конструкция защитной решетки, Ipx0 |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер в упаковке | 670 х 350 х 460 мм |
| Размеры платформы (ШxВxГ) | 40 x 8.5 x 40 |
| Регулировка наклона | Да |
| Резервуар для воды | 1.5 |
| Таймер | Да / на 9 годин |
| Тип | Напольный |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 5 299 ₴










